Вика Татаревич

Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как бы Вам сказать... Вы же с ним не бизнесом занимаетесь, когда "ушёл -- ну и пофиг". Вопрос не в том, нафига он такой нужен, а как прожить без него. Как забыть. И поскольку это практически невозможно, пытаются удержать, вернуть, пока не полюбят снова. Женщине неприсуще, пока она не полюбила вновь, бишь не полюбила снова, бросать человека. А мужчина может сразу любить нескольких женщин. Более того: он может уйти от любимой, любя только её, но уйти: чтобы отдохнуть от любимой с той, с кем можно отдохнуть от любимой.

Марина Ким

Согласно обсалютно с Оленькой

*тори* *тори*

Ну так тоже не надо думать, что зачем он нужен такой, мужики иногда как и женщины в принципе, придти в жизни к тому, что сами незнают кого хотят, как, зачем... Разговаривать надо, много спрашивать, что нравится, что ненрааиться и про себя рассказывать... Чесать чесать... Заболтать короче

Таисия

Ну может

*тори* *тори*

Конечно... Мы все и есть как дети, нас делает взрослыми ответственность, за труд и за других людей... А так как в детстве, купите мне куклу, а мама так раз и заболтала,заболтала, как начала грузить и вовсе забудешь, какая кукла))))))

Таисия

))))) это да, у меня доченька( 4 года) она всегда спрашивает в магазине есть ли у меня денги , если нет, то она говорит ( тогда мы вместе с тобой что - нибуть испечем)

*тори* *тори*

Какая хорошая дочка у вас, понимающая... Здорово!!!!

Таисия

Спасибки

*тори* *тори*

Bitte

Александр Иванович

мужчину невозможно удержать если вы перестали его интересовать.....задача женщины следить за очагом, задача мужчины наполнить очаг, если кто то не справляется со своими обязанностями, то это его проблемы....в большой семье еблом не щелкай как говориться.....извините за резкость

Svershok Svershok

Цветаева: - Мужчина никогда не хочет первый. Если мужчина захотел, женщина уже хочет.
Антокольский: - А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина - действительно - не хочет?
Цветаева: - Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью.

Владимир Башкатов

Это как с авто который купил. .. едишь по городу. И о как у меня.. о как у меня... а до этого вроде и не было так часто. Поэтому это проблема видно ваша. Навеянная. Я таких тем не встречаю. Потому что они меня не касаются. .. а по существу. Не надо... пусть идте

Александр Федосеев

ну если прожили вместе очень долго и у мужчины начался кризис среднего возраста, то он может не отдавать себе отчёт в том что творит. кто как не жена сможет его затормозить от глупостей, о которых он очень может пожалеть, но потом, но будет поздно...

Андрей Черкесов

А тебя это трогает ? За чем та женщина которой всё равно на тебя ! А на фига такая женщина которая считает ты мужик ты и решай или бери на себя ответственность не смог не мужик , поддержка должна быть ! Со слабым передком везде под жопу пнут

Андрей Юдицкий

верно!нас не нужно удерживать и возвращать ,как в принципе и вас!Мы все не вещи и не собственность.По этому если ушел человек значит пришло время,а если намеревается уйти то он все равно уйдет просто потом будет мучительней и больнее

Серж Дюк

🙂 🙂 🙂 просто, когда Вам понравится настоящий мужик, пацан, ... - да не важно. За него нужно будет сражаться... А чмошники - они сами липнут... И вот он сильный, прекрасный, на Бентли и дарит цветы, - мечта всей жизни И НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ - отберут...

Снежана Пономарева

все правильно говоришь:)зачем он такой нужен.если уходит пусть уходит зачем перед ним унижаться плакаться чтоб он из-за жалости что ль остался.а так значит и не любил во все.но из-за этого себя уважать надо и жить дальше своей жизнью)

Наталия Цветынина

Я тоже считаю: никого не надо держать... Если надо будет, сам прилет... Никогда ни за кем не бегала... Первая не звонила ... И ни о чём не просила...как по Булгакову," никогда ни о чём не проси... Придут и предложат сами.."

Вадим Шашкин

Вам-то конечно незачем. Саму надо стальными канатами держать. Скажите, а правда, что настоящие белорусские фамилии заканчиваются на ич? У меня есть знакомые из Белоруссии. Семашкевич, Козлович, Петрович.

Вика Татаревич

моя тоже заканчивается на ич и у многих моих знакомых тоже

D*
Darling *****

Точно, волк либо один, либо у него одна. Все остальные - бараны, бегающие за овцами. Или есть еще ослы, или кобельки, или котяры ... Ищите голубя, или лебедя, или орла или еще какую- нибудь благородную птицу :))

Анатолий Травин

Ваш вопрос в очередной раз доказывает, что женской любви не бывает, женщины просто благосклонно позволяют себя любить, а те кто их не любят - это плохие, ничего не понимающие в любви...

Алексей Шмелев

Вы абсолютно правы, но мы обычно не умеем любить кого-то, мы любим себя рядом с кем-то. То есть мы собственничаем. А когда собственность пропала, то это обидно! Под замок ее, в розыск!

Валерий Гусев

Во первых виноваты сами женщины.Во главу своего успеха ставят внешность.И это их козырь.Но...очень быстро все заслуги исчезают. Тогда и появляется мысль хоть чем то удержать.

Mcdonnell Douglas

Действительно? Разве для таких как ты, мы люди? наверное стройматериалы или инструмент! Ищи причину в себе и никто не уходить не будет и возвращать не надо будет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полигамны мы, мужики... увы. Найдете не полигамного - большое счастье. Встречаются, но нечасто. Те же, кто не бегает налево, - делает это не по сердцу, а по разуму

Ден

удерживать можно настоящих мужчин,такие не везде,если он еще не понял,что вы его женщина,а если он уходит,говоря,что вы не его женщина,то и флаг ему в руки)

Дмитрий Дербенко

Вообще это качество мужчины, привлекать, добиваться расположения. Проявлять серьёзность намерений. Или меня отец не так воспитал или всё летит в е**ня...