Паша Савилов

что вы делаите для поднятия настроения?!

Ответы
Диана Нохчаночка Увахиева

иду с друзьями гулять по городу...или если не хочется гулять, то врубаю музыку на полную катушку и танцую... а еще главное отвлечься от плохого настроения-надо придумать себе занятие

Mahbuba Ziyodulloeva

слушаю музыку, может для того чтобы поднять настроение, а может просто чтобы стало легче на душе.....

Альбина Валеева

У меня всегда отличное настроение! Моя дочь его таким делает!

Олеся Говорова

Общаюсь с теми,кого люблю

Надежда Зимченко

слушаю хорошую музыку