Антонина

Что бы вы делали, если неожиданно очутились в 18 веке посреди бала в сланцах на босу ногу и в коротких шортах?

Ответы
Владимир Кержаков

Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Лишь очи печально глядели,
А голос так дивно звучал,
Как звон отдаленной свирели,
Как моря играющий вал.

Мне стан твой понравился тонкий
И весь твой задумчивый вид,
А смех твой, и грустный и звонкий,
С тех пор в моем сердце звучит.

В часы одинокие ночи
Люблю я, усталый, прилечь -
Я вижу печальные очи,
Я слышу веселую речь;

И грустно я так засыпаю,
И в грезах неведомых сплю...
Люблю ли тебя — я не знаю,
Но кажется мне, что люблю!

Сибирский Инквизитор

- Прошу извинить меня, Дамы и Господа. Я - пришелец из будущего, судя по всему. Поэтому - не обращайте внимания на не пристойный для вашего времени наряд. Думаю, у Вас ко мне есть не мало вопросов. Я с радостью отвечу на них, правда, я и сам не знаю, что будет со мною дальше - вернусь ли я в свой XX! век, или останусь с Вами. в любом случае, я готов беседовать с самыми высокопоставленными чинами Вашего времен7и. Возможно, мой рассказ поможет моей стране и моему народу.

Антонина

поняла👍

Ke
Keeper

Рухнул бы ниц перед троном: "Не вели казнить, матушка-государыня Катерина Алексеевна! Совсем поиздержались мы со светлейшим Григорием Александрычем! Я-то ещё ничего, а князь Потёмкин-Таврический сидит в Николаеве голый, босый, опасается в таком непотребном виде предстать пред твои ясны оченьки... Допоможи, сколь можешь, на пропитание верным подданным своим... Заплати, милостивица, за такси!"

Антонина

😂 круто

Людмила Бондаренко

Ой сразу анекдот про Ржевского впомнился.))На балу... Звучит приятная музыка, гости танцуют. С треском и грохотом по
лестнице спускается поручик Ржевский, волоча за собой унитаз. Устанавливает его
посреди залы, расстегивает брюки, удобно устраивается на унитазе, затем достает
портсигар и обращается к присутствующим:
- Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю!

Дм
Дмитрий

Здорово! А где здесь туалет у вас...И к выходу, пока народ не опомнился и кавалергарды не навалились) Я саблей не умею махать, не обучен))) За дверью сланцы скинул бы и деру - мужики! давайте вертушку назад, в смысле машину времени, иначе хана мне)))

Дм
Дмитрий

Спасибо за вопрос, улыбнуло)👍

Антонина

пожалуйста🙂

Сергей Мусатов

ну сперва хлебнул бы классного французского шампанского потом похватал бы за зад пару придворных юбок ну а потом убил бы пару идиотов на дуэли и стал фаворитом императрицы... ну это в первые пару дней там бы подразобрался что к чему)

Денис Ноздрин

Первым делом завладел бы чем нибудь колющее режущем и расположился у человека находящегося на самой высокой точке в зале а потом уже начал бы диалог и выяснять куда я попал а то ведь могут невзначай и порезать мою шкурку невзначай

Натали Натали

Как в анекдоте. мужчина случайно попал на нудистский пляж, но не расстерялся ,разделся до плавок и пошел купаться.Его окружили нудисты с вопросом: " мужик ты кто?". - Нудист. -А почему в плавках. - Ну так я извращенец!

Антонина

поняла

Натали Натали

Ну ты и разговорчивая.....заболтала меня😜

Антонина

пора спать

Натали Натали

Ну да ...младшая уснула рядышком....а скоро ее снова кормить. Доброй ночи.

Антонина

доброй

Александр Иванович

Да в любом веке вы бы сделали токо так!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!

Евгения

Для начала, поприветствовал бы окружающих, а потом объяснила бы им, что их марлезонский балет уже давно не в тренде)) это я конечно дуркую.. Если бы так случилось на самом деле, я бы конечно офигела..

Саша Аут

как не смешно на самом деле старался б избежать дуэли, гусар какой то будет рад прибить за этот маскарад и после объяснять там всем...С ума они сошли совсем..

Антонина

ага

Ирина Карина

Только сланцы и шорты?тогда ладоши на грудь...и вперёд кружить по танцполу(надо же находить выход в любой ситуации)!!или вопрос был для мужчин. ????😃😃

Антонина

для всех

Гр
Грейсвандир

..."простите, я, видимо, не туда свернул... прошу не заострять на мне вниманье... я всего лишь показался вам... надеюсь, что вы в этом скоро убедитесь")

Ernesto Che

Сказал бы я послан свыше и рассказал бы дох интернесного о чем тогда еще не знали ))) еще бы мобильник в кармане и можно претендовать на трон)))

Антонина

башку снесут тебе и все дела.. будет кто-то тебя ещё слушать

Ernesto Che

А хуйца и им и тебе в ротик)) Я просто умный

Антонина

себе его в рот пихай

Ernesto Che

Ступила ты просто

Niherasebeblia

ну и шо,я заморский гость мне можно! а на балах в 18 в.кавалеры отшибали духами запах пота,а дамы чесали укусы блох специальными палочками!

Антонина

фу, какая мерзость

Niherasebeblia

ах,ах...а то ,что версальский дворец архитектор выстроил без единого сортира(короли не писяют и не какают)-это как? и гости на балах справляли нужду в огромные лохани за ширмой в углу зала.

Антонина

бля... ну и запах там на тех балах

Niherasebeblia

не то слово! водопровода не было.даже короли почти не мылись.им в кровать подавали мокрое полотенце,которым они обтирались! впрочем когда воняют все,это становится привычным!

Антонина

да уж...

Александр Стасюк

искал бы с кого можно снять одежду , а потом ай да танцевать и знакомится с местными барышнями и врядли бы я думал бы как вернутся обратно

Вень Лаш

Ткнул бы в какого-нибудь подходящего по размеру дворянина пальцем и голосом терминатора произнес: мне нужна твоя одежда... И карета. )))

Антонина

😂круто

Марина Петрова-Генадьева

Да я и не успею наверное ничего сделать мне голову отрубят правда если они выпадут в осадок дам деру предварительно сняв сланцы

Антонина

правильно)

Замир Умир

Я бы заметил окружающим, что запах пота духи не скрывает. И что им неплохо было бы изобрести мыло и средство от вшей уже сейчас

Ар
Артем

Думаю был бы привязан к столбу,крича: что я не демон, а подомной медленно раскладывали бы дрова и пели какую нибудь молитву....

Антонина

возможно

Ар
Артем

Думаю так бы и было)

Ар
Артем

Хотя я их не осуждаю)