Ек
Екатерина

Собираюсь к морю. Выбираю шлепанцы или сланцы. Какой бренд посоветуете?

–2
Ответы
Татьяна *

Если берег каменистый, то надо специальные тапочки купить. Их по-разному называют: коралки, аквашузы....у меня просто силиконовые тапки🖼 а насчет шлепанцев, то я предпочитаю без перемычки между пальцев-натирает и травмотично

Ек
Екатерина

Большое спасибо! Вот они мне точно нужны. Обязательно возьму!

Татьяна *

Когда будете примерять, берите впритык, чтоб плотно на ноге сидели-они в воде растягиваются( или нога становится худее)

Ек
Екатерина

Благодарю за соает! Я этого не знала

Антонио Гареев

Смотря куда на море, если в Австралию, то лучше кирзачи прихватить, чтоб наступив на ядовитых жгутиковых не сдохнуть.😅🤣😂💋

Ирина Карпова

ОАО «Завод Сланцы») — основное предприятие химической промышленности в городе Сланцы Ленинградской области.

Ек
Екатерина

Спасибо! Теперь я поняла почему шлепки так называют🙂

Ирина Карпова

а то все- вьетнамки,вьетнамки...

Котэ Живущий На Излучине

Со сланцами больше проблем... можешь не успеть, даже если раньше с кровати встанешь 🤭

Павел Сёмин

Кошка на море? Тапочки какие нибудь на лапки ей! Что б солёная вода лапки неразъела

Ек
Екатерина

На аватарке мой любимый котик.. он уже на радуге.. а я не кошка.. хотя хотела бы иметь лапки, чтобы всем говорить: Я ничего не могу! У меня лапки!

Павел Сёмин

Вооо а как же пишешь?

Ек
Екатерина

Так не лапки же у меня! Рассмешил!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шлепанцы и сланцы - это одно и тоже... в резине сами определитесь

..
...

Ну, чё там? Всё нормально с шлёпанцами? К морю не опоздали?

Ек
Екатерина

Не опоздала🙂 Взяла Sahab, очень удобные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну лаптевые.. импариазамищёные😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да купите обыкновенные сланцы

Елена Данилова

У ног спроси. Они подскажут

Андрей Акбаров

в чем удобнее то возьми

Ира

Спроси лучче про трусы

Андрей Ванеев

кирзачи от васи вдв

Михаил Румянцев

Какая хер разница?

Александр

А не все ли равно?

Георгий Клинцов

Абибас или нике.

Юляша

Кроксы удобные

Ек
Екатерина

Да.. к Кроксам я тоже присматриваюсь. Большое спасибо за совет! Скорее всего их и возьму

Юляша

👍😁

La Testa

Да без разницы.

Иван Куцаев

банные тапки .

Миша Чернов

и то и другое