Диляра Минькина(Пермь)

Хорошие туфли приводят в хорошие места? или шлепанцы с валенками сойдут?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Иногда, и шлёпанцы с валенками пригодятся)) Всё зависит от ситуации. Ходить по пляжу в туфлях - как-то странновато)) Да и зимой в отдельных областях Сибири, где морозы минус 50, а люди живут в сельской местности, без валенок - никуда)) В Сибири не была, мне рассказывали.

Любовь Головина

Смотря в каком случае, и чем из вариантов воспользуешься. Бывает женщина и в тапочках себя преподаст в хороших местах как королева, и все в восторге от нее.

Василий Ф

честно говоря интересный вопрос, но я почемуто сразу подумал о горных лыжах с ихними ботами, тебе нужно на горах покататся и вспомнить об этом вопросе)))

Диляра Минькина(Пермь)

лучше тогда маркетинг...зато сколько внимания

Василий Ф

в своем детстве я сдавал бутылки из-под пива, а потом их воровал и опять задавал, особенно если до Астрахани на теплоходе, БОРОДИНО, круглосуточно, можно было одни и те же бутылки сдать и оплатить поездку,

Василий Ф

если бы сейчас, наверное есть другие варианты

Сергей Грибков

Удобные красивые туфли для женщины- это праздник и хорошее настроение. А валенки-это для прогулки в холодную погоду по снегу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

этот фрик ...уж..фесбук.вк .инст...говно....из сайта в сайт воняет одинаково....бл...оно почтёт и не поймёт..иди в жопу!...надеюсь..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чей вопр?

Диляра Минькина(Пермь)

даже отвечать не буду.

Наташенька

"Какая разница, что на тебе старые кеды...если ты в них гуляешь по Парижу..."(с))) Не помню кто сказал, но он прав.

Владимир Микульский

Но твои ножки любая женская обувь налезет, главное чтобы эта обувь твои нежные ноженьки не жала! ) 😁

Владимир Микульский

Я просто написал о своей мечте, извини не сдержался, а ты мажешь мазью ножки, чтобы они не болели? )

Диляра Минькина(Пермь)

помоему ты переходишь границы)

Владимир Микульский

Я просто люблю так играться, я одинокий - девушки никогда не было, девственник до сих пор, с девушкой никогда не спал, а мне уже 28 лет и я до сих пор с мамой живу, вот и играю с взрослыми девчатами! ) 😇

Владимир Микульский

А Тебе Диляра симпатизирует, что я с тобой общаюсь? )

Роза Строгова

А Какая разница в чем Ваша подруга? Самое главное Вы любите ее в чем бы она не была и где. Не так ли ?

Диляра Минькина(Пермь)

моя подруга?

Роза Строгова

Ну это прекрасно - любите какая она есть !

Диляра Минькина(Пермь)

так у меня много подруг)))))))))

Евгений Сушко

Когда " заходят " хорошие туфельки ! - валенки , шлепанцы , носки с дырками , стараются спрятать 😉

Игорь Погребняк

Туфли, канешшшшшшшььььььь.......
.......и сланцы, и валенки тоже.......
......., но туфли, всё-таки!!!!!!!)))...😝

Ва
Василий

Если кроме шлепанец на тебе ничего не будет, поверь -на шлепанцы никто не обратит внимание

Миша Новгородцев

Любые ноги подойдут, лишь бы дорога была, да не разбита и чтоб скользко по утрам не было)

Юрий Буторин

Чем дороже туфли, тем быстрее они приведут туда, где порядочных людей вовсе не бывает.

Диляра Минькина(Пермь)

всегда есть исключение

Юрий Буторин

...и надежда на это.

Alexey Bekker

была у меня раз "невообразимая история в шлепанцах". - опа, на название рассказа похоже

Weißer Su

Иллюзия
Но если в это искренне верите, то так и может происходить в вашей реальности

Гагик Галстян

не помню в какой песне поётся, но помню строки - "...босиком бы пробежаться по росе..."

Dima_1_Го

Сойдут, в церковь и в валенках ходили, а вот вшлёпанцах только на крайняк совсем

Алексей Дурнов

В деревне с туфлями не очень походишь)))))))И в Валенках в театр тоже не пойдёшь))))

Диляра Минькина(Пермь)

а я не спорю... я пишу о своих наблюдениях и ощющениях.. ладно,я спать. пока))

Алексей Дурнов

Вот и наврала сама себе)))))))))))Спокойной ночи))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

я не врала..я написала про себя. доброй ночи)

Алексей Дурнов

Я верю)))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Есть выражение: не беда, что у тебя дырявая обувь, если ты идешь в ней по Парижу

Igor Perevalov

А про красивое платье ( которое, нежно но крепко обтягивает фигуру ) забыла ? ))

Диляра Минькина(Пермь)

хм..платье не все носят))

Igor Perevalov

А зря )))