Виктория Иванова

У знакомых у ребенка саркома челюсти, и вот начали … узнай в Германии, узнай в США… надо оперировать, надо лекарства из США и т д . А до этого гейропа… пиндосня.. Я говорю мол зачем вам сюда, если мы тут с ваших слов в валенках спим от холода? Почему люди так странно себя ведут?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что ко-что в пиндосии и гейропе пока лучшего качества,чем у нас. А вот продукты у них дерьмо.Когда-нибудь и Россия научится лекарства делать. Это долгий процесс и не всё сразу. Да ещё десятки санкций на нас наложены.

Виктория Иванова

На медицину нет санкций . Могу сказать по коллегам из Москвы . Контраст для КТ из Голландии, колбы из США.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ещё короче,то по медицине,лекарствам, медоборудованию и инструментам мы отстаём.Есть куда расти и стремиться.

Са
Саша

Неправда ваша. Сейчас на западе умирают и от более простых заболеваний, по своей дорогвизне там медецина и пальцем не пошевелит для лечения. Ковид тому подтверждение, а ваше обращение выглядит как провокация.

Виктория Иванова

Что значит не пошевелит пальцем ? Если входит онкология в вашу страховку то вылечат в лучшей клинике , если нет то за 1,5 млн евро тоже помогут . Бесплатно никто к нас не работает

Юрий (Челябинск)

На земле живёт восемь миллиардов человек, одни изобрели одно другие другое, использовать достижения других это нормально. Вы же не отказываетесь от использования бумаги потому что её изобрели китайцы

Виктория Иванова

Вопрос - зачем к нам обращаются если перед этим нас обсирают ?

Юрий (Челябинск)

Есть необходимость

~Глаза Цвета Ночи~

Виктория.. когда люди в отчаянии.. они и правда ведут себя неадекватно.. как раз таки из-за отчаяния.. а Вам не рассуждать.. а помочь надо.. тем более если Вы врач..

Виктория Иванова

Был помню случай Хьюстонские господа подняли чела с MTS в 7 позвонках . Вылечили представляете

~Глаза Цвета Ночи~

а я верю в чудесные спасения..

Виктория Иванова

Одной веры мало , надо и самому шевелить жопой

~Глаза Цвета Ночи~

ржу.. мне пока не надо)))))

Виктор В

В РФ есть достижения медицины, которые опережают любую другую страну. Не одна страна мира не имеет полного объёма медицинских услуг!

Виктор В

Фрейд работал в разных направлениях. Для специалистов в психоанализе у него были свои исследования. Я не врач конечно.

Виктор В

Что касается женщин, то они никогда не признают того , что говорят их оппоненты.

Виктория Иванова

Его исследования и были в психоанализе , причем подошел он близко к разгадке , близко как никто другой

Виктор В

Я был прав. Женщина найдет с чем не согласиться. Я то говорил о чем? О разных уровнях его работ. Для специалистов он ничего не популяризировал.

Виктория Иванова

Так нечего же признавать если оппонент молчит )

Иг
Игорь

А ты помоги и не злорадствуй. А то пустилась в рассуждения, зачем да почему или вообще не пиши об этом а сиди и молчи в тряпочку.

Виктория Иванова

Помогу конечно , если найдут 1,5 млн евро , я ж добрый человек . Вопрос то в другом , зачем проситься туда , где по их же мнению хуже чем у них ? Где логика?

Иг
Игорь

О какой доброте идёт речь. Не льсти себе. Тебя человеком то сложно назвать когда речь идёт о помощи ребёнку, а ты пускается в подобные рассуждения.

Виктория Иванова

Ну вот такая я😀

Niemand Против Войны

Пожалуй, это присуще только россиянам - одновременно презрение на словах и преклонение на деле перед "гейропой" и "пиндоснёй". )

Виктория Иванова

Вот!

На
Натощак

всех то в кучу зачем, не все же шариковы, ПОСМОТРИ: https://dzen.ru/video/watch/610039dd9df6c4324d9c268f?from_site=mail

Олег

У моих троих знакомых живущих в Германии трое родных от рака умерло. Так и скажите этим своим знакомым. Германия не панацея.

Виктория Иванова

Я и сказала . Какая панацея если они считают что мы в валенках спим

Олег

В России рак хорошо лечат. Главное не запустить.

Виктория Иванова

Странно что они этого не знают

Олег

Посто извилин у них мало в мозгах.

Виктория Иванова

Похоже на то

**
******** ********

Большинство людей очень легко внушаемы, я не понимаю почему для Вас это сложно для понимания, Вы кстати в бога верите?

Виктория Иванова

Причем тут я ? Вопрос : зачем сначала обсирать , Потом проситься на лечение ?

**
******** ********

Сначала просто наслушавшись и подгавкивали, а когда беда пришла в дом - произошла переоценка ценностей и дошло что на самом деле надо уважать и желать добра, а не гавкать.... Большинство такие. Вы видимо не работали с персоналом, раз раздражаетесь от такого поведения

Виктория Иванова

Я не раздражаюсь я недоумеваю . Работаю , бельгийский персонал ни разу меня не раздражал , здесь у нас не обсирают , тут работают , гадить им некогда

**
******** ********

Менталитет совершенно другой

Виктория Иванова

Именно так

**
******** ********

И рабочие отношения в иностранных компаниях и в Российских, небо и земля.... Два разных мира и что самое главное лучше в отношениях в стратегическом смысле не будет

Виктория Иванова

Конечно разное

Андрей Мацнев

Во, я тоже так говорю, когда вижу, как к нам иностранцы за услугами офтальмологии или нейрохирургии едут😉

Андрей Мацнев

Так они ж не к теплу просили пристроить или к розетке подключить😁

Виктория Иванова

Ну какая может быть медицина в таких условиях ?

Андрей Мацнев

Ну уж клиники-то ко всему подключены)) Да ладно, нас вон украинцы с 2014-го как только не ругали, а на заработки продолжали ездить))

Виктория Иванова

Тот кто ездит - не ругает)

Андрей Мацнев

Ругали-ругали)) Я вот на Кубу езжу, никогда кубинцев не ругаю😁

Остановите Вите Надо Выйти

Едут в Россию лечиться. Здесь дешево. В хорошей западной жизни больше рекламы, чем правды.

Виктория Иванова

Они живут в России но мне звонят и скулят что бы их пристроила . Как такое ?

Остановите Вите Надо Выйти

Считают, что так лучше. Это их право.

Ли
Лиза

У людей горе, они цепляются за любую надежду, хоть за чëрта лысого.. А вы злорадствуете

Виктория Иванова

Да мне вообще фиолетово , что злорадствовать то? Ну найдут 1,5 млн евро - поможем , мы же не скоты какие . Вопрос другой тут - нафига ехать туда , где по их мнению хуже чем у них ? Где логика ?

Ли
Лиза

Не злорадствуете? Ну да ну да

Виктория Иванова

Не поверите - пофиг

Ли
Лиза

Ага. Пофиг. Поэтому настрочила огромный пост. 😂

Виктория Иванова

Причем здесь я не ясно , вопрос не про меня

Кирилл Рей

Ты твоя писанина для меня тоже странное поведение, зачем это вываливать сюда

Виктория Иванова

Куда хочу туда и вываливаю , не нравится не читайте . Если читаете значит интересно , тогда ответьте на вопрос

Кирилл Рей

Сами свой ответ прочитайте, это он и есть

Виктория Иванова

Вопрос : Почему люди так странно себя ведут? Если к нас здесь так все херово то нафиг у нас лечиться ?

Кирилл Рей

Тоже самое как ответили и вы: "как хотят так и ведут"

Александр Рузметов

В данном случае, тут не до осуждений. Саркома - вещь серьезная.

Виктория Иванова

Любой рачок вещь серьезная

Ко
Котэ

Не странно,а так как им выгодно..это называется хитрожопость.

Виталий Мирошник

Смешала зелёное с твёрдым. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Виктория Иванова

Почему люди , обсирающие нас , просятся к нам на лечение ? Где логика ?

Виталий Мирошник

Тебя конкретно обсирали? Нет. Даже если так, то откажешь в лечении? Ваши тоже к нам лечиться ездят. И приятно удивляются. Или ЛГБТ-пропаганда зависит от желания помочь нуждающемуся в медпомощи? Ещё раз — нужно отделять мух от котлет.

Виктория Иванова

Причем тут откажешь или нет? Я не занимаюсь лечением рака , я занимаюсь оборудованием . Коммерческое предложение мы выставим - почему нет

Старый Знакомый

а это по пословице : пока гром не грянет- не перекрестятся))

Виктория Иванова

Эт точно 👍

Ar
Ari

Патриотизм - дело изменчивое... когда от него толка нет

Roman K

Не надо им лекарства. Они не заслуживают жизни.

Roman K

Возможно у них нет) тесно работаю со Швейцарией и Германией - у них есть.

Виктория Иванова

В Швейцарии нет , в Германии вякают периодически

Roman K

В Швейцарии точно есть. Это одна из главных тем обсуждения со мной, как с Россиянином

Виктория Иванова

Что это обсуждать ? Я живу в Антверпене , работаю с зап Европой . Говорят во Франции а Германии да и то , мало . Прибалтика , Польша они да стоят на ушах

Roman K

Со мной много. Я там только работаю.

В Лад

Подобное к подобному и в знаковых знакомых