Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вы боитесь грозы особенно молнии ? Хотя, я и грома боюсь тоже.

Ответы
С.н.

в поле бояться надо, если одна посреди поля, или в воде...шаровой молнии всегда бойся...а гром лишь звук...пустяк

С.н.

ну ты уж очень....ну вред, конечно же, но все же живы, в отличии от молнии. малыши все грома боятся...ты права.

С.н.

но ты же в школе физику учишь, и все сама понимаешь...в отличии от малышей

С.н.

вот бедняжка, понимаю...🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гром по себе не страшен)Это всего лишь отголосок молнии))Вот молния-это дааа...Шарахнет и нет человека))

Сергей Из Сибири

Стараюсь быть во время грозы в закрытых помещениях ... у нас в 2019 м молния убила подростка ...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хватит пугать и так боюсь🖼

Ирина

ужасно..вчера такой армагеддон был когда на дачу приехали...от грома аж дом сотрясался

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а когда на море качка
и бушует ураган
приходи ко мне морячка
Я тебе гитару дам
😁

Ke
Keks

Да не очень, шум напрягает от молнии конечно, но не так чтобы так

Ke
Keks

У домов громоотводы сейчас

Ke
Keks

Устройство на домах от молний, почитай о них

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

они не всегда работают

Р.
Руслан .

Не боюсь. Но иногда мысль проскакивает . Ударит молния или нет.

Р.
Руслан .

Почему ?

Р.
Руслан .

Малния всегда бъет вертикально . С боку в лампочку не ударит. В проводах есть земля . Ток ищет короткий путь . Уйдёт в землю. А вот в Анну может ударить . Да и на каждом доме есть громоотвод . Так что Вы в безопасности 😉

Р.
Руслан .

Антенну. Простите . Всегда рад.

Nikolai Garskov

Молния она безопасна. Вот Гром Небесный в кого он метит ясно!)))

Nikolai Garskov

Школьница! Вам в дальнейшем будет лучше все время очаровываться!))

Nikolai Garskov

👍🌹

Просто Димон!

нЭт! мне наоборот он нравится! И я люблю на него смотреть! 🙄

Просто Димон!

А шо такого то? Это ж природа! Все дела! 😑👌

Всегда Котов!

страшно , но красиво и завораживающе. особенно гроза в поле.

Александр Бурилов

Грома не бойтесь. Все уже свершилось. Убило не вас....

Три3Ло Zloe

Нет - я Люблю . Особенно когда не мокнешь при этом.

Валерий Плетнёв

Имею шрамы с шестилетнего возраста,уже не боюсь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот ещё больше меня напугали. зачем?

Валерий Плетнёв

Шрамы от молнии.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хватит же, мне страшно

Звездочет Дальнобой Торонто

нет гроз молний и громов нет не боюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

ого ощутил твои нежные губки

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне приятно

Михаил Мещанинов

Нет, не боюсь, молнии красивые бывают

Григорий

Нет, боюсь только отключения света

Илья

раньше поялся,сейчас пофиг как то

Черный Ангел

А че её бояться то?Небось не убьёт

Александр Шмелёв

Моя жена в грозу прячется (64 года)

Александр Шмелёв

Зачем прятаться на первом этаже?

Александр Шмелёв

А логику включить слабо?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не до логики когда.........

Александр Шмелёв

Принято-Удачи Вам

Nick Moslem

А что вызывает гром при грозе?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

сближение туч наверное

Nick Moslem

А физику в школе учила,или ещё не проходили?

Nick Moslem

Вопрос исчерпан

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

однозарядные частицы вроде.

Nick Moslem

Какие частицы,это звук самой молнии,они возникают одновременно,только скорость света чуть менше,чем 300 000км/сек,а скорость звука~320-340 м/сек,и чем дальше гроза,тем позже доходит гром..... Стыдно не знать это!