Toma

Почему зеленый цвет глаз - самый редкий..?

Ответы · страница 5
Василий Комышний

голубоглазых гораздо меньше)

Василий Комышний

и по поводу уничтожения исключительно зеленоглазых на кострах, это фейк. Уничтожали всех светлоглазых, без разбора)

Василий Комышний

нету ссылок. Можете считать что уничтожали только зеленоглазых. Ваше право. Но, где-то видел мировую статистику. Меньше всего голубоглазых, потом, сероглазых, потом зеленоглазых, потом кареглазых. 90% населения Земли черноглазые)

Сергей Ханьжин

самый редкий-фиолетовый))))))))

Вера Гудкова

краски такой у природы мало.

Вера Гудкова

Было бы много.раздала бы природа,она щедрая.

Toma

А лес, трава, водоросли..?)

Вера Гудкова

Они забрали мало осталось свбодной.

Toma

Они воспроизводятся ежегодно..

Вера Гудкова

дайте свой ответ.

Toma

На цвет глаз влияет содержание пигмента меланина, и в зеленом цвете его меньше всего. Научного объяснения этому нет, однако по одной из гипотез низкая частота распространения зеленых глаз связана с последствиями средневековой инквизиции, когда девушки и женщины с зелеными глазами или рыжими волосами объявлялись ведьмами и подвергались сожжению на костре.
Но в то, что женщины с зелеными глазами обладают сверхъестественными способностями верила не только инквизиция - найдены свидетельства того, что в это верили все европейские народности, в том числе славяне, саксы, германцы и франки.

Вера Гудкова

благодарю

Евгений

Светло-серый вроде еще реже)

Farhod Tomson

в нашей семье, он наоборот)))

Toma

Красивый цвет, необычный..)

Farhod Tomson

говорю же больше половины семьи зеленоглазые...для меня он обычный цвет)))

Toma

Многие мечтают иметь такой цвет.. В Вашей семье цвет глаз светло-зеленый и чуть темнее?

Farhod Tomson

у мня карие, у матери, брата сестры и половины племяшей зеленые... у сестренки даже светло-светло-зеленые

Toma

Мне чаще встречались светло-зеленоглазые. Больше бросаются глаза. Мне нравятся..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Самый редкий - фиолетовый.

Николай Смирнов

Потому что ведьм немного!)

Eduard

Не задумывался над таким)

Toma

Всего 2% населения на Земле

Камилов Камил Хамзаевич

природа так задумала ☝️

Toma

Но в то, что женщины с зелеными глазами обладают сверхъестественными способностями верила не только инквизиция - найдены свидетельства того, что в это верили все европейские народности, в том числе славяне, саксы, германцы и франки

Камилов Камил Хамзаевич

и в среди узбечек - хорезмиек часто встречается зелёный цвет глаз

Камилов Камил Хамзаевич

и одна такая меня околдовали ☝️😄 на долго

Камилов Камил Хамзаевич

ну потому я попал в плен ... ☝️😄

Toma

Согласитесь, что хорезмский узбекский ближе к туркменскому..?

Камилов Камил Хамзаевич

вы оказывается очень осведомлены! да конечно так

Камилов Камил Хамзаевич

на личке я вас уже приглашаю ...

Андрей Сивов

Мало криптонита на Земле

Toma

Насколько мне известно, это вымышленное радиоактивное вещество.. Или я ошибаюсь..?

Toma

Так вроде мы не в клубе КВН..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фиолетовый самый редкий.

Toma

Хотелось бы иметь такой цвет глаз..?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне? Нет. Меня карий устраивает.

Возврату Не Подлежит

вроде не самый он редкий

Парфюмер

И достался моей девушке

Парфюмер

На седьмом небе

Liên Xô

Так сожгли ж всех ведьм.

Dr. Faust

Я уже в "красной книге"?

Аделина Свабода

Фиолетовый вообще-то.

Vasyl Shokhin

У беды глаза зеленые

Toma

Люди с зелеными глазами кажутся воплощением нежности . Они умеют искренне любить и быть верными своим чувствам..

Vasyl Shokhin

Цвет здесь непричем

Vasyl Shokhin

Искренние глаза видно сразу независимо от цвета

Toma

Vasyl Shokhin

Тома у вас зеленые

Vasyl Shokhin

Повезло

Vasyl Shokhin

Ну инквизиции сейчас нет

Пух!!!!!!!

Не в обиду!-Блядский!

Toma

Звучит как оскорбление неповинных женщин..

Пух!!!!!!!

Совершено нет!,Это формула!Извините,если оскорбил!

Се
Сергей

У меня зелёные глаза

Toma

Представьте, тоже зелёные..)))

Бес Чик Арабеск

Я меж вас загадываю, что у меня тоже озеленятся скоро

Саня Лукомский

Потому что у любимой

Toma

Любому цвету был бы рад..?)