Ирина Ушакова

Где Ваши мысли, там и Вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Ответы
Руфина Мустапаева

а вот интересно если мы находимся не там где наши мысли?мысли соответственно только в хорошем месте как сделать так чтоб наше нахождение совподало с нашими мыслями? Если вы говорите по части духовного плана то это понятно мы всегда там где прекрасное,а вот по частности реальности то это не реально!

Evgeniia T

Поскольку наше окружение влияет на наше мышление, очень важно дружить с теми, чей образ мыслей нам близок. "Кто общается с мудрыми, станет мудрым. А кто имеет дело с глупыми, пострадает."

Ел
Елена

с кем поведешься от того и наберешься

Evgeniia T

А у Вас есть такие друзья, от которых можно набраться хорошего?

Ел
Елена

конечно есть..все

Володя

Если там будет интереснее, я порадуюсь за них, а если нет, душа их останется со мной, и потом она приведет тело.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не марксизм! Это типа Матрицы. ВЫ тоже верите в нее? в Нео? В Тринити? в Морфия и старушку как вы психию?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не ходила. Конечно. Газпром сам говорит что у нас газификация около 60%. А если ы вы были поумнее, то я вам скажу, что губернаторы и мэры у нас не хотят газификации, Они имеют взятки от угольной мафии. Понятно? Это передел взяток!

Ел
Елена

ух..как вас занесло то)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто смотрю умных людей в Сети: Они пояснят, почему Путин сказал - газификация! А губернаторы и мэры не хотят! Меня клинит? Это да! Что еще напишите? Я за Путина? Нет!

Ел
Елена

Всего доброго вам Анна!

Аня Розенблюм-Задунайская

И вам тоже! Я таких уважаю.. Как вы! Надеюсь, что поняла вас правильно.

Владимир Мощенко

Если мы сами там,где наши мысли,то как же поступать с нашими телами,которые остаются далеко?

Николай Дубинин

...совершайте правильные вещи, не смотря на то, где находитесь, в хорошем месте или в плохом

Ел
Елена

это что за правильные вещи?

Николай Дубинин

...десять заповедей, которые можно объединить в одну - люби.

Ел
Елена

🤔

Николай Дубинин

...что тут не ясного?
Мы пришли в этот мир, что бы нас любили и не использовали.
Если бы мы пришли в этот мир любить. Нам не пришлось бы обманывать (лжесвидетельствовать), не желать чужого и далее по списку, в этом просто не было бы необходимости, и даже мысли о том не существовало.

Ел
Елена

правы

Николай Дубинин

...как женщина, Вы всегда это знаете...от рождения

Ше
Шеф

☺️ аха.. черти носят все равно не туда, хоть и мысли чистые.. например с тобой, Леночкина)))

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Ше
Шеф

Лен.. я историю не читаю никогда .. лет 15 еще с аськи.. я может спрашивал, и не помню.. (это память).. ты же не замужем или замужем?

Ше
Шеф

не пристаю конечно

Ел
Елена

мы это здесь обсуждать будем?

Ше
Шеф

🤷‍♂️давай в личке

Елена Бажан

Где наши мысли, там и наша энергия. Надо бы быть внимательнее, на что мы тратим себя:))

Ел
Елена

Это вы точно подметили))

Cергей Горбатовский

Пошел ты... ВРЕМЯ ПОШЛО!!!! И это армия , там мысль ищет способ приказ выполнить. 👿 👿

Cергей Горбатовский

В армии без приказа самому нельзя .САМОВОЛКА называется с уголовкой. И ты сама не ходи, пока не пошлют

Юлия Пак

Нам трудно мысленно представить на сколько хорошо то место, где нас нет.

Семён

Стараюсь, правда не всегда получается, но настрой на хорошие местА ... )))

Ел
Елена

но получается же))

Семён

Ну да, главное, настрой ... !!!

Ел
Елена

доброго дня

Семён

🖼

Вера Bdfyjdf

Верно, в жизни происходит то, о чем думаем, какие мысли, такая и жизнь)

Надежда Борисова

Мои мысли .мои скакуны.только о хорошем и в хорошем.спасибо Леночка

Александр

Мои мысли мои скакуны скачут мыслят и всегда в хорошем настроении

Ел
Елена

удачи))

Александр

Она всегда со мной и вам тоже

Ел
Елена

спасибо))

Александр

Всегда пожалуйста

Ел
Елена

😊

Александр

Улыбайтесь вам идёт с утра

Ел
Елена

😊

Павел 2000

Где я, там моих мыслей нет... Есть действия... И это классно...

Вадим

Или - чтобы мысли не разбегались...а то и до шизы недалеко...

Жорж

Спасибо за добрые слова! Вы всегда там. где ваши мысли?

Ел
Елена

стараюсь не отвлекаться от реальности

Жорж

Вам хорошо! У меня так не получается. Витаю далеко

Гость Семнадцатого Этажа

Если мои мысли в моих мыслях ,где же я на самом деле?🧐

Ел
Елена

там где и сейчас

Гость Семнадцатого Этажа

Снова в мыслях? а может не на..

Ел
Елена

на))

Что то не всегда получается, быть там где мои мысли.

Григорий Шапиро

Стараюсь...Но они,почему-то,всегда идут в кабак...))))

Ел
Елена

обратно приходят??

Григорий Шапиро

Под утро.Иногда трезвые...