Ирина Ушакова

Где Ваши мысли, там и Вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Ответы · страница 5
Максим

ты кто?

Максим

пока я в этом чате глупо жаловаться на недостаток информации. Я самый достоверный источник и носитель информации о самом себе. Так как насчет моего вопроса, ты эгоцентрична?

Al
Alina*

я не жалуюсь-это раз!!)) и в последних...у тебя шансов нету.

Максим

Как скажешь. Я все равно уже потерял интерес к тебе как личности.

Максим

это твои слова. выдаешь желаемое за действительное.

Al
Alina*

нет. я уверена что ты человек не плохой...но у тебя серьезные проблемы...мешающие тебе жить...а жить значит-быть в душевном равновесии! желаю тебе обрести его)

Владимир Дружин

👍🌷🍹

Ел
Елена

утренний десерт)

Ел
Елена

ну что ж с добрым утром))

Павлос

👍🤝🌺

Виктор Правдин

Хорошо

Ар
Артур.владикавказ

Хорошо

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...не нужно стараться. Нужно быть. Быть там где находишься.

Ел
Елена

и с кем находишься))

Николай Дубинин

...нет. Именно там, где мы есть.

Николай Смирнов

Класс.

Александр Петрович Кудрявцев

учтем

Венера Ахметова

а вы

Валерий Дементьев

стараюсь.... 😄

Александр

👍

Ellа

👍

Лев Полыковский

Ок

Ал
Александр

👣

Адам Адамов

🤝