******

Где вы живете-надежда.любовь и вера в них??🥀🤔

Ответы
Анатолий

Видимо, в "жопе мира", где многократно умножается цена человеческой жизни и самого человека, в силу их малого сосредоточения в данной местности. Например, на необитаемом острове.

Александр

Ха! 🤔 Где мы живём? 🤭 в общем там где и вы! ...😉😊 а если ответить на твой вопрос!!! то всегда, и у всех, и везде живёт НАДЕЖДА, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!

Александр

да у всех! 😉 может не всё сразу! но! сегодня любовь например... завтра надежда... потом вера! 🤭

******

Завтра нсдежда на любовь потом надежда на будующее

Александр

можно и так! 😉😊

Владимир Шевченко

вы В Г ГОРЬКОМ ВОЗМОЖНО НА ЩЕРБИНКАХ Я В КАЛ ГРАДЕ В ОТНОШЕНИЯХ ЧТОБ БЫЛА Н В И Л ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРМОНИЯ МЕЖДДУ ВЛЮБЛЁННЫМИ И ПРЕДАННОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Владимир Шевченко

ДА В СЕЛЬХОЗ АКАДЕМИИ СЕСТРА ДВАЮР РАБОТАЕТ

Владимир Шевченко

ОНА ХУДОЖНИК ЕЁ КАРТИНЫ В КЛАССЕ С А ТАМ ВЫСТАВКА ЗОИ БОГУШЕВИЧ

******

А мои картины сейчас на ЯРМОРКЕ!!

Владимир Шевченко

ПОХВАЛЬНО У НАС МНОГИЕ РИСУЮТ ЯНТАРНОЙ КРОШКОЙ

******

но какая благодать...когда закончишь работу.

******

Спасибо! И вам всего хорошего!!

Святослав Колбасин

на улице- две беременные девицы мечтающие доченьку назвать Веронькой, ну а звать их как вы сами знаете))) наденька и любонька)))

Я ------ Это Я

чесно чесно у меня не одно из этих девушек не Надьки , не Любы ну с Верочкой тоже как то не получилось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где угодно только не в эРэФии.. хотя.. разве что НАДЮХА всё еще там...😎☝️☝️☝️

Владимир Павлов

нууу....тут уж выбирай из трёх......многожёнство у нас запрещено.....))))

Фг

Надя и Люба живут в соседнем подъезде. А вот вера в них... не знаю...

Анатолий Ориничев

Любовь еще здесь, у веры ручное управление а надежда удел уных.

Евгений Б1

Вот всё таки, кто умер последним?Вера, Любовь, Надежда....???

Евгений Б1

Это ..... не ...эээ. корочепо плану этих ... как их там.

Антон Розов

Самый красивый город Санкт-Петербург мы все здесь!!!!

Виталий Рогов

На небесах. Я туда уже в пути. Присоединяйтесь!

Николай Рублев

А покопайтесь в своем сердце,может и отыщите.

Алексей Ангел

а что, к вам не приходили , у нас были вчера

Алексей Ангел

значит вы плохо просили их остаться

Алексей Ангел

надо пошевелить своим серым веществом

Merabi Chkadua

Они все ушли по своим делам, остался один.

Александр Божченко

Любови - померли. Остались Вера и Надежда

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Го
Горец.

При чём здесь место жительства?🙄

Кир

прямо под кулоном!!! 😜

Петр

Там, за облаками...
Там,там,Там,Там...