Да
Даздраперма

Придет с работы-пива насосется -и сидит с бычьей мордой -телевизор смотрит!! - О ком это ??????????????

Ответы · страница 2
))
)))))))))))))

я не знаю..........у меня никто с бычьей мордой не смотрит телевизор.........

Василий Васильев

😄 Это невозможно смешно,со стула упал от смеха,представил картину)))

Де
Денис

Ну, судя по всему среднестатистический мужчина, в возрасте 40-60 лет.

Ктото Когдато

Это монстр какой то! Хорошо, что в наших краях такие не водятся! :-)))

Ольга Филинкова

не знаю))) у меня такого нет)))) просто нет мужчины))) и проблем нет)))

К*
Катенька *

не знаю, о коком-то любителе пива или о чьем-то сожителе очевидно

Наталья Волобуева

у вас в семье живёт этот монстр??? сочувствую... (я про телевизор!)))

Александр Асипчик

Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа

Дима Соколовский

Читай внимательнее, начало говорит что обо мне)(хотя ето не так)

Pr
Princess♥

как правило так описывают
ленивых мужей, недовольные ими
жены

Михаил Лузин

о быке которого к этому приучили.поначалу ведь он таким небыл.

Анна Демидова

как правило так описывают ленивых мужей, недовольные ими жены

Олег Семенов

На самом деле он не так плох, на работу же ходит, бывает и хуже!

Иван Добрый

Ну, исходя из моего телевизионного прошлого - о суженом своем?

Ольга Мотриченко

А вы что жили со мной в одной квартире? Видели моего бывшего...

Резеда Ихсанова (Казань)

в моем случае - уже не о ком.))(()) а в общем - о каждом втором ...)))

Светлана Гришанова

муж, понятное дело! любимое домашнее бесполезное животное....

Людмила Хижняк

Кто бы это ни был,но явление,до безобразия распространенное.

Надежда Коршик

еще одно высказывание и подтверждение, что все мужики козлы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

ТВ не смотрю.Пиво пару раз в месяц..Это явно о ком-то другом.