Ольга Головчанова

Помогите избавится от заед (в уголках рта).

Ответы
Ольга Соцкова

поводить прядью волос по заеде несколько раз в день(берёшь в рот и протаскиваешь)..но волосы должныбыть некрашеные и длинные, чтоб достали до заеды..можно ловить девчонок с длинныи волосами для этих целей(за 3 дня пройдёт)

Наталья Гриднева

Меня бабушка научила делать как-почистить уши и серой смазать заеды.Желательно перед сном или после еды,что бы сера оставалась на низ как можно дольше.Помогает отлично.Я и детей так лечила и внуков.

Ольга Головчанова

Ну не смогу я наверно. Это же рот.

Наталья Гриднева

При чем здесь рот?Вы же смазываете трещины уголков у рта,а не в рот же.просто почистите ухо и проведите этой ваточкой по трещине,а в рот не надо.Это народное средство.Сходите в аптеку,там мазь продается специально для этих целей.

Ольга Головчанова

Спасибо.

Наталья Гриднева

Удачи и здоровья Вам.Держите при себе всегда гигиеническую помаду,но только после лечения трещин используйте.У Вас видно суховатая кожа губ или губная помада не подошла.

No
Nora

крем бороплюс, а если не поможет - гуглите .заеды могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем. И еще. Доем за дочей кусочек - сразу заеды))) не доедайте за детьми.

Ольга Головчанова

😄 неее не доедаю. Не за кем. Сын уже большой. Спасибо за советы 🙂

No
Nora

не за что у меня то же были.

Ольга Головчанова

Что такое гуимплен?

No
Nora

Это герой книги Гюго - Человек, который смеется, там рты с детского возраста разрезали.

Ольга Головчанова

Простите не Вам это было адресовано. Ответ был другому, случайно остался в поле ответа...... Но за ответ спасибо.

No
Nora

😄

Ол
Олелия

Витамин А на масле . Смазывать. Но спросите в аптеке , что-то есть,не помню,как называется. А вообще-то, это от обмена веществ. Что-то не сошлось в организме.

Татьяна Баландина

Перестаньте злиться,обзывать и проклинать людей,которых ненавидите,ни вслух ни про себя - эффект не заставит себя долго ждать!

Ольга Головчанова

Это не про меня......

Татьяна Баландина

Просто мысленно всем,кого встречаете,искренне желайте добра и здоровья(проговаривайте про себя).Это очень хорошо работает.И еще прием пивных дрожжей( в аптеке)

Ольга Головчанова

Ну желать добра и здоровья я конечно , не буду лукавить, не желала. Но проклинать , сплетничать, желать зла я не могу. Первый раз столкнулась с этой проблемой, вчера.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно надо мазать мазями от герпеча и обратиться к врачу, может какой-то гормональный дисбаланс или витаминов не хватает

Мария Гараева

Поменьше языком облизывать, а вообще то не мешало бы желудок проверить. Это первый признак того, что с желудком - не порядок.

Виктория Фоленко

прежде всего надо следить за гигиеной рта и устранить проблемы с зубами ,понаблюдать от чего появляются заеды.

Ольга Головчанова

Тётя я взрослая довольно таки. Проблема возникла первый раз. В непонятке.... :?

Виктория Фоленко

деточка,помаж специальными мазями, провизор в аптеке посоветует, одна из таких мазей ацикловир.

Ольга Головчанова

Спасибо 🙂

Ольга Зубарева

Если просто - витамины А и Е. Если из-за зубных протезов, неправильно сделан прикус - менять протезы

Ирина Поскрёбышева

у всех по разному появляется. у меня от пониженного гемоглобина. стала поддерживать и всё прошло

Ольга Головчанова

Спасибо,буду проверяться.

Людмила Захарьян

сначала сильно-сильно прижечь йодом (терпи!!!) потом кремом любым детским тетрациклиновой мазью

Ольга Головчанова

Спасибо 🙂

Оксана

заговор (в интернете нашла)мне помог,серьезно)еще витамины попейте и не нервничайте

Ольга Головчанова

Да вроде не нервничаю. Что за заговор?

Оксана

наберите в интернете от заездов в уголках рта заговор,мне помогло с 1раза,раз не нервничаете повышайте иммунитет

Павел Шило

Ну чем я могу помочь перестаньте его ртом толочь -- можно попробовать ручонками.

Надежда Волкова

крем Спасатель новосибирского производства попробуйте... не навредит точно

Ольга Головчанова

Спасибо

Павел Павел

Умывайся чаще...

Надежда Волкова

во тпро умываться... ещё тот вопрос... возможно заеды от мыла или от сухости кожи... знаете ещё сухая сера помогает... только гадость это ещё та - горькая...

Федор Михайлов

Загляните к врачу, так как причин может быть много и лечатся они по -разному

Ольга Головчанова

Спасибо 👍

Елена Гривастова

правильно питаться надо - типа супы, каши. эти болячки - от проблем живота

Мария Ивановна

это герпес. оксолиновая мазь. но лучше сходить к дерматологу, уточнить...

Ольга Головчанова

Герпес на губах. А это лёгкие трещинки. Из медикаментоза ни чего не пробовала. Вчера нарисовалась проблема.

Мария Ивановна

ой, а мне помогало. или маслом мазала растительным - оливковым, персиковым. но опять же - мне помогало. я как Вам, не знаю...

Ольга Головчанова

Спасибки:-)

Мария Ивановна

удачи! и здоровья! 🌹

Ольга Панфилова

Таблетки от аллергии и мазь белодерм, если бываете в Дубаи- купите sudocrem

Ольга Панфилова

Таблетки от аллергии и мазь белодерм, если бываете в Дубаи- купите sudocrem

Ольга Панфилова

Таблетки от аллергии и мазь белодерм, если бываете в Дубаи- купите sudocrem