Леди Иск

Китайская мудрость гласит: «Если мужчина хочет отношений с женщиной, а она их не хочет, отношений не будет. Если женщина хочет отношений с мужчиной, а он их не хочет, отношения, скорее всего, состоятся». Вы с китайцами согласны, несмотря на Ухань?

Ответы
Сергей Кожин

😅😂🤣 как говорят у нас - не хочешь - научим - не можешь - заставим...😁😉

Сергей Кожин

Я вообще дома вторую неделю, сам себя охраняю...😆😅😂😁🤣

Леди Иск

Познавай дзен)))

Сергей Кожин

😆😅😂задзенился уже познавать... хорошо хоть завтра бухать идем🙂😉

Леди Иск

Маску. перчатки и все атрибуты не забудь, будь дзен))

Сергей Кожин

ну уж нет... мне намордник никто не оденет.

Лев Полыковский

Кто сказал: Я поломаю колёсо судьбы, если оно повернётся вопреки моей воле.

Лев Полыковский

Я семь лет ей отвечаю на первую половину вопроса стихами, песнями и подарками.

Леди Иск

А вторая половина вопроса работает?

Лев Полыковский

Она иногда меня радует своей добротой.

Леди Иск

Вы довольствуетесь крошками с барского стола?

Лев Полыковский

Такова жизнь.

:T
:Thinking:

Не согласен😁 Если один из двух не хочет то не че не будет) 😁

Леди Иск

Да ладно тебе капризничать)

:T
:Thinking:

Я капризный😁 правда в ахуе че делать на 18 марта 😆 тут выяснил у дочи хозяйки фирмы 18 марта днюха( 32будет) 😆😂 а у меня 20 (30 ) юбилей. Я не знал... Ну рыбка тоже уже очень интересно 😆😂 хотя мы сука обидчиаые 😆😂 А я такой у работницы,которая тут очень долго .... Узнал много интересного... Которая отговаривпла не гони туда лезть !!!! Там либо от ,, тещеньки,, бежать будешь дальше чем видишь , либо брат ее в багажнике черка сртешного вывезет в лес и тебя не найдут... Я сказал херня я экстремал😆 она сказала что один хрен оа га тебя в жизни не поведется! И тут она приезжает ( все писец хозяйка фирмы приехала , кипишь... Я та не гоните это ее доча и это походу а мою душу😆) все она сама без мамы не приезжает!!!!писец...все пропало😆😂 я та не гоните ... И тут она без мамы и малого сама 😁 ( она самое милое создание в их семье) . сняла кассы ... Пол коллектива залипло в ее колеса , типа че новые ? Она нет старые диски просто а весне покрасила... Водитель мой ( которгл ее мама мне выдала и машина его осталась у меня под домом, так как ее брат нас с утра забрал) сказал хуясе у нее диски похожу дороже моей гранты... Она сказала ,, крль садись,, откры переднюю дверь... Я сказал его еще нужно ко мне под дом😆 она сказала пусь назад садится... Всесь коллектив и охуел😂🤣 при третьем мало говорили. Она спросила где его высадить? Я сказал там же шде и меня . под домом у меня. Она хотела четт сказать на месте ... Я сказал до свидания мы пошли , прекрасная леди. 😁 и ушли быстро с водителем... Вод думаю что уже завтра исполнить на ее днюху😆😂

Леди Иск

Николя, с днем рождения тебя) Прости, что запоздала. Хорошо отметил?

:T
:Thinking:

Привет😁 ну так себе... Сойдет. Спасибо большое😁

Антон

Ничего не будет, если кто-то из двох не хочет отношений

Леди Иск

Да ну, Антон, не надувайте щёки зазря. ведь женщине отказать трудно, не так ли?

Антон

Отказал же

Леди Иск

Вы либо что-то придумали себе либо девушка была некшемушная

Антон

Нет, не придумал

Василиса Евгеньевна

это ж какой силой надо обладать чтоб его заставить?))

Василиса Евгеньевна

нету. у меня был сложный период. когда многие рассеялись

Леди Иск

Не люблю говорить - у меня тоже. Но действительно так и есть. Отсеялись ненужные.Их так много было. Остались только самые самые. Вот их и ценю.

Василиса Евгеньевна

это здорово. хорошего вам дня и настроения)

Леди Иск

Взаимно))

Гаврилов Александр

не хочу обижать женщин , но
вряд ли будет толк

Гаврилов Александр

ненадолго

Леди Иск

Привычка дело такое..Вот знаешь, пока училась, в общаге жила и наблюдения таковы - самые страшненькие бабцы, но настойчивые , те самые первые взамуж и повыскакивали.

Гаврилов Александр

хоть мы и опираемся на примеры
это частный случай

Леди Иск

Бастуешь против уюта?)))

Гаврилов Александр

неа)))))
но я привык к нынешнему укладу
вроде не один , но у себя - хозяин))

Лора Исаева

... А УХАНЬ ПРИ ЧЁМ ... ???))))

Леди Иск

Да к месту пришлось.Слово нравится. УХАНЬ.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вот тут я соглашусь..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я посмотрю, обязательно)

Леди Иск

Врушка ты ленивая)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему?)

Леди Иск

Да потому что я такая же. Если я не прошу, а мне всякие ссылки шлют, я их просто не буду открывать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну вот видишь..

Поручик Ржевский

50/50

Леди Иск

Согласны со второй частью вопроса?

Майя Петрова

Да

Леди Иск

А мужчины то какие несогласные, Ну, хоть на словах пофыркают