Василиса Евгеньевна

Если хочешь быть с людьми в хороших отношениях....не говори правду)) Так что лучше правда или хорошие отношения?)

Ответы
Роман Бойков

Это не так. С теми, кто не приемлет правду никогда не получится по настоящему хороших отношений, а будет лишь их видимость. Поэтому не нужно бояться подобных "потерь"

Василиса Евгеньевна

об этом можно узнать поздно

Роман Бойков

Достаточно просто быть собой - те кто схожи, притянутся сами, остальные отпадут, тоже сами

Василиса Евгеньевна

сейчас многим удобно жить вместе

Роман Бойков

Удобство быть собой, не заменит ни что и никто

Роман Бойков

Эти слова близки сердцу) Потому что мы всегда нуждаемся и ищем лишь самих себя - ища других, через них мы ищем только себя, ища счастье и удовольствия - мы ищем только себя(после их получения мы наслаждаемся пребыванием самими собой)

Ишак Матрос

Думаю, ответ на этот вопрос не может быть универсальным, на все случаи жизни: смотря какие "хорошие отношения", смотря с какими людьми, смотря какая правда...

Василиса Евгеньевна

есть то что должно быть главным

Алекс Дол

Заметки снайпер-стилиста=...красивое платье как шикарная ложь !!! Но голую правду пока лучше не афишировать..

Lady Winter 🇷🇺

Тут речь не о правде, а о своем частном мнении. А его действительно лучше держать при себе

Lady Winter 🇷🇺

Запрос на "правду" из ваших уст был?

Николай

Да лучше хорошие отношения, а правда сколь угодно пусть отыдыхает уж,ей это не повредит.

Милош Йованович

Правда у каждого своя и не надо думать.что ее не видят.Лучше жить в хороших отношениях.

Василиса Евгеньевна

нет.не соглашусь. такие вещи нельзя замалчивать. это подло

Милош Йованович

Ок...живите.как умеете.

Василиса Евгеньевна

и снова вы упрекаете) за что? это вопрос и обсуждение.

Милош Йованович

Простите занудно вам живется..будьте здоровы.

Василиса Евгеньевна

ну да. куда веселее крутить романы ни к чему не обязывающие))

Антон

Лучше правда, с помощью неё я понял, кто настоящие друзья, а кто нет

Евгений Карман

правда всегда относительна, мудрые люди это понимают и молчат

Василиса Евгеньевна

к примеру,у нее 5 детей,она не сказала сразу. вы влюбились а потом выясняется. ну как?))

Евгений Карман

это обыкновенная ложь, а не молчание

Мордехай Лахар

Хорошие отношения конечно! Я и без них за сладкую ложь))

Улугбек

Смешить изволите, Василиса Премудрая...☝️🙁

Улугбек

👍😹

Олег Ануфриев

смотря с кам и что за правда-нудна ли она кому нибудь

Ен
Енот...вот...)

хорошие отношения правдой не испортишь...вот...🦝

Василиса Евгеньевна

как знать если долго умалчивать

Ен
Енот...вот...)

ну может чел не хочет афишироваться...это его право...вот...)

Ен
Енот...вот...)

а потом...ну либо все всурьез и надолго... либо чайку попить посмеятся и разбежаться...))

Василиса Евгеньевна

так если ложь есть то не захочет чайку попить))

Ен
Енот...вот...)

ну не обязательно ложь... может быть просто недосказанность...и нежелание отвечать на какие-то вопросы...а это не есть ложь...просто промолчала, не услышав вопроса, чтоб не врать...вот...🦝

Василиса Евгеньевна

если нету искренности...то это лишь прохожий)

Ен
Енот...вот...)

а почему например ты должна быть перед неизвестно кем быть вдруг искренней? с какого такого бодуна? хрен его знает кто он такой?🤔

Ев
Евгений

😁👍.Я то же так считаю.Правда никому не нужна.

Ев
Евгений

Каждый по своему с ума сходит.

Ев
Евгений

А это кроль,они у меня в вольере живут.😁

Ев
Евгений

Да этого кролика я оставлял на племя.Смесь серого великана с простым.

Сергей Хрулёв

Конечно лучше правда. Иначе никаких отношений.

Лиска

друзья должны говорить..кто ещё скажет..враги..

Лиска

вот и говорят..любите врагов своих..

Лиска

вот пусть лучше друзья правду говорят..

Селия Вымри

Не получится на лжи строить прочные отношения

Виктор Дубилей

Натрепи им целый короб ,пусть разбираются .

Ἀπ
Ἀπάτη

А мне кажется, что можно и совместить...

Михаил Пухов

И то и другое, и они легко совмещаются.

Филосыч

говори правду пользуясь мудростью