Maki Woow

Почему наша Россия до сих пор не избавляется от воровства?

Ответы
Ксения Черемнова

Избавить любую страну от воровства в принципе невозможно.Существует ряд наказаний,за преступления подобного рода.И более ужесточенные санкции за рецидив преступления.Это все ,что может предоставить государство.Все зависит от самосознания общества и правильности воспитания каждого.

Елена Максимова

Потому что строго выполняет 10 прописных "заповедей".А как уже доказано психологами:"Наше подсознание частицу "НЕ" игнорирует,либо воспринимает как "Наш Есмь" (не УКРАДИ,не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ...).

Нургиза Талантбек

Потому-что во всем виноваты люди. Из-за плохих людей, рушаться судьбы других, а потом - бедность. А дальше уже воровство. Но бывают и другие случаи. Воруют - потому-что своего мало.

Лучезара Фотоновна

Понимаете ли... на предприятии с закрытым производственным циклом нельзя прерывать ни один процесс этой цепоски, иначе летит в ипеня вся система... так и тут...

Стелла Фирян

Как будто только в России воровство , люди сами должны себя воспитывать и знать что такое хорошо что такое плохо мое личное мнение

Наталья Маркова

В демократических государствах порядок регулирует законность. Законы УК РФ строги к лицам, присваивающих чужую собственность.

Римма Беляева

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — ПЬЮТ И ВОРУЮТ. как сказал классик

Агата Станиславская

дело не в России. от воровства не избавится. это естественно, так же как и ложь, убийства и прочая сатанинская блуда

Ni
Nina.zueva.52

Можно подумать, что больше нигде не воруют, воруют везде, в любой стране мира, да и побольше чем в России.

Екатерина Коблова

слишком украиной занята, и нужно заниматься не воровством а воспитанием и образованием детей,

Диляра Мухамедшина

Это не Россия, это россияне никак не могут избавиться от соблазна легкой наживы.

Ch
Chelalex

Надо глобальней мыслить: Почему НАШ МИР до сих пор не избавляется от воровства

Лемехова Елизавета

по тому что ценны поднимаются а зарплаты нет вот люди и ищут легких денег!!!

Яна Белякова

избавляется,но россия слишком большая,чтобы сразу избавится от всех

Ольга Лецкая

Потому что, то, что существовало веками, не исчезнет за десяток лет...

Т)
Татьяна )

это очень нужный вопрос. Его нужно задать нашему правительству

Я Твой Ангел Хранитель

Говорят хоть дай вору миллион серавно не перестает воровать

Лэд Корди

От преступных деяний ни одна страна никогда не избавится.

Maria

А как избавляться? Правительство от самого себя что ли?

Ви
Виктория

Потому что всех людей не переделаешь под одну гребенку