Сергей Nightingale

Умеешь делать зефир?

Ответы
Дашуня Лысенко

Да,блин!!У меня ваще на дому своя кондитерская,я,блин,самый счастливый человек на Земле)0Если б умела,то с вами бы сейчас не разговаривала,а..елаааа))))

Елена Романова

Нет,и не стремлюсь освоить технологию-в магазине есть,иногда покупаю,хотя не ем сладкого в принципе много лет.

Павел Лой

не, вообще стараюсь не делать своими руками чтото съедобное... не люблю необоснованый риск))))

Ирина Токтогулова

Ничего сложного, только рецепт напишите.Стоит только захотеть или в магазине купить!

Шарим Сарыбаев

Не умею((Умею делать раком,боком ,с наскоком, а вот зефир меня озадачивает))))))))))))

Дмитрий Ильин

Я его с чаем делаю. Могу целую коробку сделать, только в шоколаде не люблю.

Ro
Roses

знаю как, но не пробовала, люблю зефир фирмы "Нева" санкт-петербургский

Лена Мазур

не заморачиваюсь:хочу зефир - иду и покупаю...и пельмени...и так далее..

Бажена Гусева

нет в планах на ближайшее будущее научиться менять колесо на пыжике

Масхар Таласбаев

Сейчас делать зефир не умею. Но если будет очень нужно, научусь.

Diana De Bastian

Возни много,времени мало..В магазинах питерский очень вкусный..

Галина Ковалева

когда-то делала....чего я только не делала.....Напиши свой ответ...

Светлана Мишкина

никогда не готовила, но уверена, что смогу. Готовлю прилично)))

Галина Ковалева

пробовала делать..чего я только в этой жизни не пробовала....

Клара Гундарцева

Пробовали делать 100лет назадс бабушкой,но забыли рецепт.

Ольга Стадник

теоретически как шармэль не получится, а хуже... зачем?

Rezo Xachidze

зефир не делал а огромные торты для стриптизёрш делаю

Надежда Рубисова

не пробовала делать.даже ни к чему.хотя я люблю зефир.

Не Джульетта

Не пробовала, и так есть в магазинах, но рецепты есть.

Надежда Дзыгуля

Сейчас не зачем соревноваться, какого только нету?!!!