а что пить надо? или веселиться от того что не знаешь что тебе приготовили правители...по моему тупо радоваться тому что не знаешь и тем более из за того что следующий год настал......
Если кому нечего делать--то почему не сидеть? Мне вот за два часа будет что делать--я не стану сидеть... но через полчаса после 12-ти---сяду... )))) Может застану ещё пару....чудаков))))
ну щас в основном все дети уже в интернете сидят интернет такая штука любого влечёт и даже новый год не поможет оторвать его от интернета
Видать, все переделано для встречи, осталось свободное время -вот и сидят в спрашивалке. Все таки общение, ни к чему не обязывает.
есль бы я знал гдеты живёшь я бы тебе яйца отрезал и заставил бы сожрать и пошол ты нахуй сосвоими тупыми вопросами вафля тупая
НАВЕРНО, ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МИРЕ, НЕЖНЫХ СЛОВ,ЕСЛИ В РЕАЛЬНОМ, ИХ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ, ИМ ОБЕТОМ НЕ ГОВОРЯТ.
Салаты покрошены. Водка настояна. Шампанское охлаждено. Что еще нужно, чтоб хорошо встретить НГ? Только Спрашивалка...
Наверное, уже все равно все не так, как раньше. Все возможно. Это от от пустоты и одиночества. А потребность, остается)))
стол накрыт, а я устала, даже слова молвить не могу) вот поэтому от всех я убежала чтоб расслабиться в старом году)
Да;но почему,действительно?Проверяем свою эрудицию?Виртуальное общение больше захватывает,чем реальное?
...интересно, а кто же тогда те, что за пару минут до боя курантов (встречи Нового года), занимаются любовью?
Поздравляют наверное своих знакомых.Но у нас дома никто не сидит за компом перед новым годом-некогда.
Много таких, и они не чудаки. Ну что такое Новый год? Да ничего особенного. А Спрашивалка, своя, родная
не забывай на этом шарике 24 часовых пояса. и если у тебя два часа до нового года. то у кого то утро.
Хорошо, если за 2 часа до... А если и ровно в Новый год? Может, у них не с кем отмечать этот праздник?
зависисимость)) и друзья, которых хочется поздравить, как и тех, кто в это время рядом за столом)))
Не знаю, лично мне там сидеть некогда, а вот в скайпе прикольно, со всем миром можно пообщаться!!!
Понятия не имею. Знаю только,что мне за несколько часов до Нового года совсем не до компьютера.
Может быть и есть такие, у которых уже в душе нет праздника.Доживают ведь и до такого возраста.
да точно есть такие! ну может они одиноки и им скучно в новый год. а тут какая никакая компания