Валерий Носков

Много ли чудаков за два часа до Нового года по местному времени сидит за компом и шарится в Спрашивалке? Если ДА, то почему?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Караваева

думаю-все дела завершины,все приготовлено,стол накрыт,почему бы и не посидеть в Спрашивалке.

Игорь Иванов

пошарился ппоздравил незнакомых людей с праздником и тебе ответили тем же и приятно на душе

Виталий Сюзев

Одиночество - не с кем поговорить. Сверх одиночество - есть с кем поговорить, но... не о чем... 😄

@лена Трешина

Бегство от одиночества. Когда ты видишь по ту сторону таких же, то понимаешь, что не одинок.

Виктория Кузьмина

Мне кажется,не отпускает нас чувство,что пропустишь важное именно в эти часы, отсутствуя.

Сонджу Скромняшкин

Думаю, таких немало. А причина у всех своя. Но в основном потому, что не с кем встретить НГ.

Митя Димьянов

Наверно много тк дома надо готовить иль советы-жалобы родичеи выслушивать. А тут попроще

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Я не считаю НГ чем-то великим и поэтому с легкостью могу посидеть в интернете. Мне скучно

Alexsey

хм, есть еще и чудаки, которые за квартал спрашивают про новый год тут, представляешь?;))

@лена Трешина

Думаю, что много! Это очень удобно всех родных и близких поздравить разом с праздником.

Пт
Птичка

одиночество... некоторые сидят тут по 24 часа и не стесняются в этом признаться... бедные

Сказка Сказка

не знаю, много или нет..... Но одиночество, оно такое.... А тут есть хоть немного общения))

Марат Шарифулин

может они не в курсе, Что Н.Г. Видят что суета, вот и пытаются узнать по какому поводу..?

Наталия Адольфовна

ну просто они, наверно, уже всё приготовили к встрече НГ. а может они просто одиноки.

Александр Булахтин

Если русский не знать Шарится как склонить что делать,правильно,значит шариться...

† Александра Британ †

ну а если ты помог,и пока твоя помощь не нужна,и у тебя типо перерыв,можно и зайти

Надежда

Чужаков хватает..которому по барабану новый год или ищет ответы на свои вопросы

Margaritka V

если рядом с человеком нет реальных людей он отмечает новый год с виртуальными

Людмила Волокитина

Я думаю, что сколько-то таких есть. А почему? Затягивает..., и нет сил оторваться

Бим Сеттер

У всех свои мотивы. Кто-то от скуки потрещать сюда заходит. А я подбираю кадры.