~ Татьяна ~ *********

Как вы считаете компромисс это хорошо или плохо? И нужно ли идти в принципе на компромисс?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Конечно, хорошо, меньше будет войн и интриг, и борьбы, а то все призывают ко всякому роду борьбе, то с коррупцией, то еще с кем-то. Как не надоела борьба, жить-то когда?

Вячеслав Огородничак

Хорошо и надо...хорошее дело - разумный компромисс... лучше худая дружба, чем хорошая драка...Но не всегда же, я и не пишу - "всегда"...

Лейла Смаилова

Это хорошо,компромисс это искусство, которому можно научиться, тогда все вопросы будут решены в Вашу сторону.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Тузик С Грелкой

Компромисс - это плохо... Это послабление своим убеждениям, ведущее к предательству своих убеждений.

Сергей Богатов

Исходя из ситуации.Как сказал Дейл Карнеги-"лучше уступить дорогу собаке,чем быть укушенным".

Виктор Балаклеец

Компромисс это хорошо и нужно идти на него.только так можно обрести равновесие в жизни...

Елена Малетина

Компромисс бывает единственным возможным выходом из сложной ситуации. Да- это не плохо.

Николай Устименко

компромисс- это решение, которое устраивает обе стороны, поэтому он нужен чаще всего

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Рита Мяэорг

Ну, если исходить из того, что "ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ МИР, ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА" то -ХОРОШО и НАДО !!!

Юлия Ткаченко

С родными, близкими и любимыми - обязательно. С остальными - по обстоятельствам.

Алина Кобрикова

Компромисс это хорошо, он уводит нас от ссор, с теми людьми, которые нам дороги.

Татьяна Иванова

Нужно, только смотря с каким человеком, и смотря о чем зашел спор.

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Дмитрий Раймов

Компромисс! это хорошо.Идти на компромисс это мудрость.

Толтек Науаль

Действовать обдуманно, и решение принимать один раз

Геннадий Куприянов

без компрамиса будет сплошная конфронтация

Евгений Михайлов

Хорошо,причем в большинстве случаев.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Светлана Тарасова

Обязательно надо, так жить легче

Алексей Симоненков

это нормально и по человечески

Наталья. Жолобова.

это нормально. конечно нужно.

Татьяна Юзькова

И хорошо и плохо.И Да и нет.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!