Ma
Marcel'

Многие женщины свято убеждены,что выйдут замуж и повторно. И действительно,бабы сформировали целое поколение тупоумных мужчин,лишенных самоуважения,которые готовы жениться на уже порядком поэксплуатированных женщинах и родивших одного или несколько детей,которых они навязывают на воспитание различного рода идиотам. И пока такие мужчины будут существовать,женщины не будут боятся разводиться. Хотя раньше подбирать разведенку считалось чуть ли не смертным грехом.Так кто же виноват и,что с этим делать?

–5
Ответы
Лю
Любовь

Ну и НУ!!! Опять женский хам...такое написать(!!!)... " бабы сформировали целое поколение тупоумных мужчин...." это только свою МАМУ можно в это понятие втюрить. А женщина выходить замуж за того, кого она родила и воспитала. А отсутствие страха быть разведенной- времена ДРУГИЕ- женщины стали грамотные, с работой и ещё с должностью, жильё есть, детские сады и так далее. Не надо как вы пишете "подбирать разведенку"..., не грешите. Потому что женщина раньше выходила замуж, а сейчас хочет быть ЗА МУЖЕМ. А не всем мужчинам это под силу.

Ан
Анастасия

Вопросец конечно🙈. Ведь никто не заставляет жениться и принимать детей. Если такие убеждения, так ищите себе девственниц и живите долго и счастливо. По вашему, если муж оказался мудаком, то она должна терпеть, лишь бы не оказаться разведенкой?

Ma
Marcel'

раньше жили и вообще родители решали за кого замуж

Ан
Анастасия

Да мало-ли чего там раньше. Раньше и на мамонтов охотились.

Ma
Marcel'

Да раньше население России доходила до 380 млн. Теперь реально около 90. Значит станице гордо и независимо жить с кавказцами и работать на них

Ан
Анастасия

А при чем тут это?

Ma
Marcel'

а при том,что падает рождаемость,нет института брака. у вашей прабабушки было 12 детей у вас один,а потому что хочется работать на дядю в офисе,а бабуля коров доила и деток кормила. ну и на кавказе активно растет рождаемость,а у нас 1 млн. чел в год минусом

Ан
Анастасия

На том же Кавказе менталитет другой. Там заложено, что мужчина работает, а женщина воспитывает детей и ведет хозяйство. А в остальной части страны,по большей части если женщина не работает, значит априори сидит на шее у мужа, значит содержанка.

Ma
Marcel'

Откуда вы знаете про менталитет Кавказа и где вы видели работающих чеченцев и дагестанцев?

Бывает И Лучше..!

Как-то стремно ты составил свою речь.. Но всё таки я немного согласна.. Ответственность за ребёнка должна нести я, если уж решила уйти от мужа.. Зачем свои проблемы на чужого мужчину перекладывать..

Ma
Marcel'

Есть ещё такое понятие как ,,золотой парашют" женщина немного забирает имущества и денег

Бывает И Лучше..!

Ничего, кроме своих и детских вещей.. И уехала далеко.. На алименты не подавала.. Он сам ложил на счёт сына..подарил карту на 14 летние..

Ma
Marcel'

Речь не про вас

Бывает И Лучше..!

Я не одна такая..))

Иг
Игорь

Однажды придёт время, когда самец, по недоразумению называющий себя мужчиной, будет подвергаться жесточайшим репрессиям только за то, что называет себя мужчиной. Если он оставит своего ребёнка, то утратит право иметь своих детей навсегда. Для такого недоразумения одинокая женщина с ребёнком станет золотым парашютом. Тоже самое будет относиться и к женщинам.

Галина

Что было раньше ,того уж пожалуй не вернуть ,новый строй ,новое понимание жизни . где в первую очередь не семья стоит во главе , а своя хотелка .

Екатерина Емелина

Мужчины тоже виноваты. Они предпочитают не воспитывать своих детей... Видимо с чужими легче?

Со
Солнце.

Никто не виноват. Цивилизация проходит очередной виток.,, на каждую кастрюлю своя крышка,,

Табуретыч

Ничего не делать, каждый человек решает сам за себя, как ему жить.

Ой Ля Ля

А про разведённого мужчину ничего не известно?

Jane Папина

Чужой прицеп вырастет и наваляет тебе

Оп
Опия

Я не знаю...мужики дураки такие)))

Ma
Marcel'

Есть немного. Опросим ,,опию?" как она очаровала мужа?

Оп
Опия

Ноги там,руки🤣🤣🤣🤣

Ma
Marcel'

Связывали?

Оп
Опия

Не,мы нормальные))) без насилия над личностью

Ma
Marcel'

Понятно,обворожительная сирена!

Ул
Ульяна

А кто Вас заставляет жениться?)

Улыбка

Мужики конечно. Кастрировать.

Евангелина

Разные женщины есть.

Ек
Екатерина

Тезисы из МД?