Axinya Igorevna

Как можно быстро оформить карточку Сбербанка и что для этого нужно?

Ксюша Сабор

Прийти в любой офис Сбербанка и получить сразу бесплатно карту Моментум, она самая простая и не именная (для расчетов и оплат услуг) . Платные карты есть разных классов. Почитайте тут :

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/

Ев
Евгений

Нужен только паспорт. В Сбербанке Вам оформят за 5 минут по паспорту и выдадут бесплатную (!) карту Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком. Советую её для начала получить.
Если же хотите ещё и на сайтах оплачивать товары, то нужна карта классом повыше. Опять же в Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить Молодежную дебетовую карту по льготной цене - 150 руб. в год. Срок изготовления - 5-7 дней.

Вероника Калашникова

в отделение с паспортом. Карта моментум выдается в день обращения

Светлана

как не зайду в сбербанк не ту таких моментальных карт
. они закончились

Сергей Свитко

прийти в банк

Василий

Есть разные виды карт. Например, на зарплатную будет приходить Ваша заработная плата. Карточка оформляется около месяца. Есть еще кредитные карты. Их Сбербанк просто навязывает своим клиентам. Оформляется 15 минут, но для этого нужно быть надежным клиентом банка. Можете просто открыть счет и пользоваться им с помощью карточки. Во всех случаях из документов нужен только паспорт