Симона

Кто знает какие-нибудь скороговорки ?

Ответы · страница 3
Коля

Я мальчик фильтикультяпистый.Могу фитикультипнуть,могу и выфитикультипнуть.

Симона

Ха - ха интересная скороговорка

Сергей Олефиренко

Порошенко-экий хрен! Мастерок Обамке=сосать ЧЛЕН!!! 🙂 С.Я.Маршак Бу-га-га-га!!!

Oltaviro

https://ok.ru/video/45059476084
Гляньте. Я даже записать не смогу то, что она говорит.

Юрий Ковтуненко

Из под топота копыт пыль по полю летит.король орёл..........продолжать?)

Симона

Да

Юрий Ковтуненко

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж,на дворе трава на траве дрова,Карл у Клары украл кораллы.Клара у Карла украла кларнет))))Хватит?)

Симона

Нет ещё какие знаете ?

Симона

Ну потом когда смажете , ещё можно вспомнить

Юрий Ковтуненко

Белые бараны били в барабаны,кормила Варвара кур.а лисица воровала.у Вовы болт.у Вити бинт.........Не проще Вам в поисковике посмотреть?)

Симона

Не хочу в поисковике , лень

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками.

Владимир Павлов

все скороговорки не перескороговорить и не перевыскороговорить...))

Наташенька

Сорок сорок для своих сорочат сорок сорочек не ссорясь строчат....

Симона

👍

Наташенька

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж...)))

Симона

Эту я знаю , но все равно спасибо...

Наташенька

А самая сложная...Корабли лавировали, лавировали...да не вылавировали)))

Симона

Легко ....

Наташенька

😀...а эту...Сшит колпак не по колпаковски,надо колпак переколпаковать,перевыколпаковать!)))

Симона

И эту тоже знаю

Александр Бавин

На дороге выбоина ... поеду я по выбоинам ... объеду все выбоины ... !

Владимир Беккер

Карл, Клару, склонил к аморалу
к оралу,аналу,и кончил в кларнет !

Алла Беньяминова

Кукушка кукушонку сшила капюшон,как кукушон в капюшоне смешон.

Александр Антонияди

Всех скороговорок не перескороговоришь и не выскороговоришь .

Тамара Федяева

Этот колпак сшит не по - колпаковски. Надо его переколпаковать.

Sergey Nilov

Хиба я хиба шо хиба я кому шо если я кому го так чи можно чи шо!)

Виктор Шаламов

Сшит колпак не по-колпаковски. Надо колпак переколпаковать.

Симона

Спасибо 😊

Sergeu Efimov

Жил бык, тугогуб. Тугогубенький бычек, у быка была губа тупа.

Симона

👍

Феечка На Шпилечках)))

бык тупогуб, тупогубенький бычок. у быка бела губа была тупа

Леонид Литейный

Лена - Ленок, Не ленится в прок... Ленится белка, Но не Ленка!!!

Симона

Это экспромт ?

Симона

И вас тоже с пасхой поздравлю . Иисус воскресе ....

Леонид Литейный

😚 Во истину...)))

Просто Человек

Вот. Посмотрите. https://www.adme.ru/zhizn-nauka/200-skorogovorok-dlya-razvitiya-dikcii-887160/

Анатолий

В недрах тундры выдры в гетрах тарят в бочки ядра кедров...)))

Игорь Смирнов

Ржавеет пистолет, ржавеет попа - тяжелая судьба у робокопа.