Ол
Ольга❀✿❀

Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься? А предпочтешь кого?

Ответы
Тэ
Тэдди

Счастье утром проснуться,
Солнце светит в окно.
В лучи его окунуться,
Почувствовать жизни тепло.

Счастье – дарить любимой,
Всегда, просто так, цветы.
Быть самому любимым,
Знать, что нужен ей ты.

Счастье стоять пред роддомом,
И видеть любимых в окне.
Позировать гордо с сыном,
Сказать, спасибо, жене.

Счастье, дождаться мужа,
Живым со страшной войны.
Увидеть первенца внука,
Защитника для страны.

Счастье сидеть на скамейке
Сказать любимой, смогли…
Прожили жизнь эту вместе,
Любовь свою сберегли.

P.S.
Счастье, это оазис,
У странника на пути.
Счастье - в великий кризис
Счастье своё обрести.

Бо-Рест

И тот,и другой-хороши..НО..с негодяем можно и ,главное-НУЖНО бороться,шанс есть..!С дураком-всё иначе-его действия,в основном-непредсказуемы,не поддаются логике.НО хуже всего,когда негодяй к тому же ещё с элементами дурака...Тут-только руки в ноги...

Oleg-2657@mail.ru

Можно было бы ответить никого,но кто определит степень дурачины ,и с какой стороны посмотреть на проблему,сказочный дурак - не дурак на самом деле вовсе,это он таков с позиции его братьев старших,но умных ли ? ...Всё в этом мире относительно ...

Ол
Ольга❀✿❀

спасибо

Николай Зайцев

Негодяй гораздо опаснее дурака. От дурака, по крайней мере, знаешь, что ждать. Негодяй предает исподтишка. Над дураком можно посмеяться, дать подзатыльник, или проигнорировать, но негодяй запросто может сломать жизнь.

Галина Мельникова

как в анекдоте:дама пошла за хлебом - у порога подъезда лежит мужик - подумала - обратно пойду заберу не валяться же добру - возвращается - его нет - взвыла от досады - как будь то всу жизнь хлеба не едала---------

Светлана Юсупова

Омар Хаям ответил Вам так : -Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Александр Лосев

Рассмотри эту Возможность...!
1 Часть Очень понятная и раскрытая презентация Алексей Фомин

2 Часть Очень понятная и раскрытая презентация Алексей Фомин

Талгат Карабаев

Сложный вопрос на самом деле.Дурака можно обучить если он поддается конечно,а за негодяем нужно следить,а вообще стоит думать по ситуации,но с дураком реально весело.))

Andrea Jones

Может быть, и негодяя. От него заранее ждешь гадостей, зная, что он негодяй, а дурак может накосячить неожиданно и даже не понять, а что же он, собственно, такого сделал.

Ев
Евгений

คุณดูดีคุณเหมือนเพื่อนของฉันที่เขาอยากจะได้พบคุณใกล้ชิดเพื่อให้มีเพศสัมพันธ์ใกล้ชิดเมื่อคุณเห็น?...

Кайрат Абаков

ванька был дураком, а стал царевичем так что не задумывайтесь. и потом слово "негодяй" и "негодный" имеют один корень, так что выбора то нет в предпочтениях.

Ол
Ольга❀✿❀

хитренький вы))) спасибо

Кайрат Абаков

пожалуйста, просто сам когда-то был дураком - пока не женился....

Ол
Ольга❀✿❀

рассмешили)) и женившись, сразу поумнели?

Кайрат Абаков

да, пришлось: слишком часто "кидали"...

Glаdiator (Woodland, Са)

Предпочту дурака, потому что его действия не агрессивны и всегда можно найти методы поучения и воспитания для корректирования его сущности. 🙂

Тамара Гринцевич

Предпочитаю умных и порядочных людей. Лучше не связываться ни с дураком , ни с негодяем . А если стоит выбор , то лучше дурак чем негодяй .

Grizuk Vera

Нам встречаются те учителя-зеркала, кого мы сегодня достойны. Я бы выбрала дурака - вместе бы умнели, это как-то проще, чем негодяй

Super Joke

Если "...задумаешься..." (даже "...поневоле..."), то уже "...выбирать между дураком и негодяем..." просто-напросто НЕ (!) придется!..))))))))) 😄

Дмитрий Донской

негодяя,его можно переиграть,или перевоспитать,у него есть ум по крайней мере..а вот дураку ума не добавишь как не старайся..

Nell Yilgis

Лучше дурака.. От него подлости не будет... А лучше продолжить поиск...Чтоб и не дурак и не негодяй, а кто-то посимпатичнее))

Анастасия Белокопытова

Лучше дурак...хотя он тоже может навредить...но с него спрос меньше, а негодяй...это вообще запущенный случай. имхо

Евгений Стариков

Английская пословица гласит: "из двух зол не выбирай ни одного"... Но я - русский, поэтому выбирать придётся... )))

Евгений Стариков

Ну так уж получилось, что в начале 90-х я дважды стал чемпионом республики по прыжкам в высоту...

Евгений Стариков

Ну так уж получилось, что в начале 90-х я дважды стал чемпионом республики по прыжкам в высоту...

Ол
Ольга❀✿❀

никогда не понимала, как это люди умеют высоко и далеко прыгать)))

Евгений Стариков

Техника + природные данные: рост, конституция тела, развитость нужных мышц, желание и трудолюбие...

Ол
Ольга❀✿❀

не, я явно не попрыгунчик)))