Ол
Ольга❀✿❀

Выбирая между дураком и негодяем, поневоле задумаешься? А предпочтешь кого?

Ответы · страница 4
Василий Грабчак

нужно определить цель и выбрать нужного для достижения поставленной цели

Юрий Добронравов

"Боже, сохрани меня от друзей, а с врагами я уж как-нибудь и сам справлюсь" 😎

Игорь Бородин

Стоит задуматься- а кто же ты, если перед тобой стоит только такой выбор...

Ирина Юринская

Негодяя, есть шанс его перевоспитать, а вот дураку уже ничто не поможет 😉

Михаил

Умного лучше.....а если выбирать не из кого - так и одной не грех остаться..

Га
Галина

НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА С ТРЕЗВЫМ УМОМ, ЛЬВИНЫМ СЕРДЦЕМ И БЛАГОРОДНОЙ ДУШОЙ)

S_
S_K14_29

Не большой у вас выбор , может быть обратить внимание в другую сторону?

S_
S_K14_29

Ну тогда не стоит растраивать сия , вы его встретить!

S_
S_K14_29

Вы же меня не знаете! А вдруг я плохой?

Ол
Ольга❀✿❀

ничего страшного при этом не произойдет...

S_
S_K14_29

При этом , это при чем этом?

Ол
Ольга❀✿❀

если вы окажетесь плохим...

强力

задумаюсь и выберу... обеих... постараюсь поссорить... и буду наблюдать.

Ke
Kenngin

с негодяем более приятно находиться вместе да и просчитать его проще

Ог
Огуречик

Если ты женщина,то как обычно,предпочтёшь богатого дурака-негодяя.)))

Елена Мурена

Ничего подобного, это всё стереотипы, никакое богатство не нужно с придурком.

Александр Лавринович

У меня были и те и те ! Где же вы нормальные !Прямо невезуха какая-то !!!

Анна Дургарян

конечно дурака-им можно управлять,а с негодяем вряд ли договоришься

Юрий (Челябинск)

а для какой цели нужно выбрать? каковы дальнейшие планы с выбранным7

Ерболат Бейсеев

если достоверно известно, то отвергнуть обоих и будет вам достойный

Елена Егоркина

Можно и то и это в одном стакане,но при всём этом заботящегося о тебе

Майя Малагина

Негодяй, это негодяй. Лучше выбрать дурака и чувствовать себя умней!

Светлана Светлана

да ну их обоих!!! Живи в свое удовольствие одна...))) Оно тебе это надо?

Nikolaj Moiseenkov

Лучше прикинутся дураком , в особом случае, чем слушаться ДУРАКОВ...

Ул
Улугбек

То что правильно в одно время, то может быть неправильно в другое..

Ka
Kamarov_Sailau

Я придерживаюсь принципа: ничто одно не может быть важнее другого