Вв
Ванесса ванесса

Мужчины такие хитрые: написали песню «Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!» Нет бы придумать: «Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!» )))

Ответы
Juliya

"Я назову тебя солнышком, только ты здесь не светись! Я назову тебя шариком, только подальше катись! Я назову тебя розочкой, только яд не выпускай! Я назову тебя милою, только похмелиться мне дай!"))))))))))))))))))))

Маргарита Хлыновская

Молодец! Теперь эти тезисы - в жизнь! А муж пусть поработает восходом и солнцем, чтобы жизнь медом не казалась 🙂

Валентина Дагаева

Да нет....тогда им самим придётся и рано вставать и светить, а им не захочется этого делать......вот и разгадка.

Анна Ганюшкина

вот и будешь лежать как кошечка и медлить как черепашка а другие будут бегать как лани !!!!!

Нехочуха

.....по типу улитки которая едет верхом на черепахе, с криками, какая бешанная скорость.... 😄

Оля Филатова

Какая жуткая несправедливость..А ещё они говорят,что всё зло от женщин! Эгоисты! 😄

Люба Рыжкина

мужчина такую песню точно не напишет, её может написать только женщина для себя -любимой

Астрало Питек

хм... в первом случае видна романтика, звучит лирично, а во втором - глупости сплошные))

Ирина Аракелян

Да уж от них дождешься! Ответка: я назову тебя осликом, только паши не упрямься...

😄

Ирина Аракелян

Понравилось?

Отлично....лишь бы на ослика не обиделись...

Ирина Аракелян

Мы же любя !!! Мальчики не обижайтесь

Эдуард Малыкин

Анжелика,как раз настоящая женщина это делать любит.Ведь дамы вдохновили.

Татьяна

Все мои три мужа просили меня подольше полежать и никуда не спешить.

Ильдар

Кто тебя создал такую,я гляжу и взор ликует!!!или Ты одна Ты такая

👍 зачет

Андрей Ниссен

Да потому что,женщины хотят всё иметь,но ничего не делать.

Как то не повезло вам с женщинами.....есть и другие

Андрей Ниссен

Сомниваюсь.

Елена Шанько

Вот это точно подмечено.Все сваливают только на женщин.

Александр Тодоренко

тогда ,пока за подарками доползёшь,они выйдут из моды

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

и без песни и зоренька и солнышко и везде успеваем

Владимир Беккер

Ещё одна чокнутая, которая не знает что написать !

Zhivago Alecander

а потом-я люблю тебя до слез за твои 100 килограмм

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 верите или нет,мне вторую больше нравиться...

Катерина Katesekret

Правильно. И еще заплыви жиром и вечно спи)))

Светлана Смолякова

всё равно приятно! ну правда же, согласись

Му
Мурочка

а как же!!!