Алексей Прибылов

металлолом шлют...

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Этот металолом ОЧЕНЬ НЕХИЛО РАШИСТКУЮ ТЕХНИКУ ЖГЁТ.. Считали .. сколько ЗА 100 ДНЕЙ танков урусов уничтожено,... почти ТЫСЯЧА.... Выходит. металолом из США ЛУЧШЕ В АНАЛого в нетовой техники рашистов!!!... ДУМАЙТЕ .. VZьебанутые... ДУМАЙТЕ!!!

Алексей Прибылов

этот хлам?😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда глаза колет.. удалили мой ответ?)))) ТЫСЯЧА ТАНКОВ РАШИСТОВ УНИЧТОЖЕННО ЭТИМ ХЛАМОМ ИЗ США😂😂😂😂😂😂👍👍👍🇺🇸🇺🇸🇺🇸👍👍👍

Галина Смирнова

Зато весь Запад обновит вооружение и снабдит свою Армию новым вооружением. Да ещё и деньги за металлолом получит.

Ирина Красноярск До Востребования

А если следующего раза для них уже не будет?

Алексей Прибылов

не знаю...

Ирина Красноярск До Востребования

Вот и никто не знает, сколько можно испытывать терпение русских

Алексей Прибылов

верно

Суфия Каримова

На здоровье!!!

Алексей Прибылов

жалко идиотов... их внуки ещё не рассчитаются...

Ирина

нашим легче

Вера Швецова

☺️👍