Виктор Рожук

так вот: 1-газеты 4,5%.2- подушечка 4,5%;3- пресс гидравлический 1,5 %;4- не понимаю об чем речь 41,2%;5-бред 12,%;6-посмеемся вместе 12,1%;7-фигура 15,1%;8-то о чем идет речь 7,5%. И только ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ - 1.

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Св
Светлана

Это потому что метоморфизированная денудация хотя и метоморфизирует но в депрессивно-модальной гиплотизе подлежит аналитическому апофеозу. 😄

Юрий Николаевич Шелестов

Это потому что метоморфизированная денудация хотя и метоморфизирует но в депрессивно-модальной гиплотизе подлежит аналитическому апофеозу.

Ксенья Опанасенко

сочувствую, меня все время спрашивают не хочу ли я похудеть... и все бы ничего, если бы я правда не хотела похудеть после родов...

Татьяна Гирба

странная статистика, не понимаю о чём речь, посмеяться вместе вроде не над чем, и на данную тему дать ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ не смогу )))

Алия Булатбаева

дельный совет увы не дам потому что не могу понять соотношений % с их номирацией, вам надо в столбик написать

Артур Корсечевой

не читайте Комсомольскую Правду на ночь......и перед едой тож не читайте профессор Преображенский завещал 😄

Наталья Лебедева

Тестирование спрашивалки. Ну , иногда , выслушав бред, можно сделать очень полезные выводы.

Ирина Крутакова

Вот, когда поймешь о чем речь, тогда и посмеешься на подушечке . вспоминая дельный совет !

Валерий Симоненко

Реклама, эйчеры, просвет... Вопросы есть? Вопросов нет! И только дельный лишь совет!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Александровна

совет то дельный и верный анализ. а какой ваш интересно ответ на написанное?

Людмила Георгиевна

если будешь улыбаться -все мечты начнут сбываться -это мой тебе совет

Вана Кулешок

шире надо таки мыслить,уважаемый Виктор....ну разве недельный совет?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Как говорил товарищ Сталин":Статистика - вещь очень политическая!!!"

Елена Сочинская

Просейте через сито - может это внесет ясность в сию несуразицу...

Женя Жмуркина

АНАЛИТИК, МАТЬ ТВОЮ ЕТИ! СОВЕТЫ УМНЫЕ - В ДРУГОЙ КОМНАТЕ.дАрагой!

Татьяна Замостяная

С утра еще раз вчитаться в содержимое.......и дать дельный совет..

Ника

огласите вопрос пожалуйста, хочу к статистике присоединиться