Dark-M@s

Хочешь колбасы?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

если я напишу: хочу......Ты скажешь: а ........нетууууу.........

Dark-M@s

Не скажу... Я как бы вообще не раздаю и не дразню - я соблазняю )))

Светлана Булавина

Я счас не ем колбасу)))))..........

Антонина Стишенко

Хорошей? Качественной ? - ДА, барахло с добавками - нет.

Марина Нилова

а тебе своя мешает магу забрать,или кусочик отрезать)

Дамеш Джумабаева

да когда то очень хотелось в период СССР, а сейчас нет

Nigora Tolametova

а ты что торговый представитель производства колбас

Галина Осташко

она вся ненатуральная, перестала покупать. одна соль

Татьяна Малыхина

Самая лучшая колбаса это рыба,но и она стала опасной.

Андрей Панкрушин

Наконец-то хоть один нормальный вопрос,конечно хочу

Владимир Бобков

Ветчинной по 3р.50коп. Всем слабо. Рецептура утрачена.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Хочу мяса, а в колбасе только туалетная бумага))))))))))

Любовь Миро

НЕТ КОЛБАСУ НЕ НАДО , ТОЛЬКО ШОКОЛАДА СЛАДКОЕ ЛЮБЛЮ

Вероника Королевская.

Колбасу кушать вредно.Можно по праздникам иногда.

Юрий Кузнецов

Чё адрес писать или по электронной почте скинешь?

Александр Жук Эстония Таллин

а что если и клоны рассылать то всем колбасы хватит я за клоны

Александр Жук Эстония Таллин

а когда это успела попробовать? что так уверенно отрицаешь? а вдруг это самое вкусное в колбасе?

Юрий Кузнецов

Вы там хорош мою колбасу разбазаривать на лево и на право,мне тут первому предложили а они видите ли уже её по всей России рассылать собрались.

Александр Жук Эстония Таллин

а в большой семье е....... не щелкают

Юрий Кузнецов

Вот так вот поел Юрка колбаски,Эстонские хакеры мою колбасу подрезали!

V N

нет там соя одна пусть ее сами производители жрут

ОК
Ольга К

А раньше яблоки предлагали, ну времена, во нравы...

Musbek Dakaev

копченой, с хорошей выпивкой, в хорошей компании.

Gagik Karapetyan

Vopervix ,ya ne goloden,vo vtorix ya ne koshka ,v tretyix esh svoyu kolbasu sam ,!!!!!!

Dark-M@s

Ну во первых колбасу едят не только кошки, во вторых я не предлагаю вам свою колбасу, в третьих вопрос уровня голода конкретной личности тут не поднимался...

Gagik Karapetyan

A zacem togda etot vopros ?

Dark-M@s

Вопрос подразумевает простой односложный ответ... Развить из него диалог не сложно, но избранный вами путь либо ведёт в тупик, либо к бесполезному словесному поносу...

Екатерина Шкарупина

нет....Разве она существует?Настоящая,без химии?

Екатерина Шкарупина

Домашняя?А у вас что-своя ферма???Сомневаюсь...Значит и колбасы нет...Про домашнюю я и сама знаю,но это редко,где можно достать...

Елена Жегунова

Что проголодался? Или просто поделится решил? 😉

Елена Жегунова

Сейчас по моему у всех холодильник под рукой! ВСЕ возле компа...........))))))))))

Жанара

после того как увидела чем её заправляют ...нет

Жанара

а домашняя у нас есть)))из конины заправляем...я про магазинную имела в виду

Жанара

Dark-M@s

А я то про колбасу вообще )))