Dark-M@s

Хочешь колбасы?

Ответы · страница 7
Милота))

нет, её даже кошки не едят

Oleg Samorodnov

а ты что - производитель?

Oleg Samorodnov

Спасибо за доверие...А этих девушек мы упоминаем в контексте того, что имеем "здесь и сейчас": они дают фору нашим девушкам в плане подготовки к семейной жизни, они умнее. хитрее и прозорливее в вопросах урегулирования недоразумений с мужем, они заботливые матери и не делают по миллиону абортов в год, как наши, и - наконец, они просто более ВЕРНЫЕ ЖЁНЫ. Это я говорю на основании многочисленных встреч, опыта общения и опыта моих друзей - русичей, женатых на южанках. Вот так-то оно и выходит! И никуда от этой фактологии не деться! Возможно, Вы правы - что-то непременно изменится в их укладе жизни через поколение-два. Но пока что - их Обычаи и Традиции тверды, как древние крепостные ворота Дербента!

Dark-M@s

Опять же не соглашусь... Моя жена пример полного противоречия тому, как вы описываете современное поколение девушек... И опять же повторю, что нельзя применять ко всем одни и те же мерки... Может быть современным девушкам в России и есть чему поучиться у кавказских представительниц женского пола, но не всем... Далеко не всем... Ваше определение можно применить и к представительницам Кавказа... Правда в меньшей степени...

Oleg Samorodnov

Уважаемый Dark-M@s, я же Вам уже говорил - я озвучиваю не 100-процентную "чёрно-белую" альтернативную ситуацию "у них" и "у нас"....Всякие встречаются и там, и здесь. Я говорю о тенденции развития общественных взаимоотношений на основе ПОТЕРЯННЫХ обычаев, традиций и домостроя, и на основе СОХРАННЫХ категорий воспитания детей (особенно - девочек). Если у нас в России количество Домов Ребёнка с отказными младенцами растёт в геометрической прогрессии (заметьте - при живых родителях), а знаете, сколько детей, оставшихся сиротами после Спитакского землятрясения армяне отдали в Дет. дома? А я Вам отвечу - НИ ОДНОГО! Делайте выводы!

Dark-M@s

Ну с этим трудно спорить... Как бы я ни бился, факты остаются фактами...

Oleg Samorodnov

Спасибо за понимание. Успехов!

Елена Генке

Не полезно для здоровья

Dark-M@s

Жить вредно - от этого умирают

Оля Петрова

нет, терпеть её не могу(

Чудо-В-Перьях

Оля ....если хочешь быть здоровой.....ешь одна под одеялом))))

Оля Петрова

спасибо, а совет, приму к сведению)

Оля Петрова

счастливчик. такое богатое воображение)

Чудо-В-Перьях

а то))).........я уже даже слышу))))

Светлана Алексеева

нет....хочу мороженого...

Светлана Алексеева

ну или мороженную колбасу 😄

Валентина Мишняева

Не ем колбасу- ни какую.

Галина Березенцева(Волгоград)

что,не лезет уже?аха-ха

Dark-M@s

Я как бы не предлагаю свою...

Dark-M@s

Проблемка есть одна... У меня вообще нету...

Галина Березенцева(Волгоград)

Это типа:Хочешь колбасы?-Хочу!-а нэту!

Галина Березенцева(Волгоград)

ну вот!а слюнки потекли уже! 😄

Ле
Лев

А что я сделал плохого?

Dark-M@s

Почему плохого то? Нормальной такой колбасы

Ле
Лев

Сейчас ее просто невозможно купить

Lаzy

нет. Предпочитаю рыбу.

Наталья Маркова

у меня копченое мяско!

&q
"@-@"

давай -- как раз налито

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну с тобой всё ясно.....

Dark-M@s

Интересно... И что же со мной ясно?

Glаdiator (Woodland, Са)

Что даже колбаса не помогла. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Мысли в нужное русло направить. 🙂

Dark-M@s

А какое русло нужное? Я просто не пойму чем мысль про колбасу так плоха...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты её так ценишь, потому что за ней в очереди долго стоял? 🙂

Dark-M@s

Я вообще спокойно отношусь к колбасе... Мне просто непонятно, чем мне должна была помочь колбаса, чтобы повернуть ход моих мыслей в какое то другое, правильное, по вашему мнению, русло... Я просто в замешательстве...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну помнишь как в "Двенадцать стульев", - снимите меня отсюда, я отдам вам вашу колбасу. А в твоём случае тебя нужно поднять. 🙂

Ирина Мироненко

редкий случай - нет! )))

Ирина Мироненко

колбаса перестала быть и пахнуть колбасой

То
Томуся.

лежит в холодильнике.

То
Томуся.

на завтрак пожарила и съела.Сделаю окрошку.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та шо Вы..ешьте сами 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и я развлекаюсь,но..не под колбасу 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не йог я. Так, выёживаюсь просто 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а...Золотая! 😄

Волга

не люблю...лучше мяса

Волга

нет...

Волга

потому что мясной продукт и мясо - абсолютно разные вещи...я люблю все натуральное)))

Волга

Ах, Вы о домашней? Мне очень нравилась в детстве...давно не ела, потому и забыла)))

Dark-M@s

Я тут не про какую то конкретную колбасу... Я про колбасу в общем )))

Волга

а в общем, не люблю, если приходится есть, даю сначала Анфисе, если она ест, значит можно))

Александр Игнатенко

в это время суток????

Александр Игнатенко

верный путь к хроническому панкреатиту!

Dark-M@s

Ну и ладно... Так то "жить вредно - от этого умирают"

Raisa Minaeva

от колбасы- колбасит! хочешь мясного - ешь мясо без специй и почувствуй его вкус! для всех людей он разный.

Елена Чеканникова

хочу...сырокопченой

Dark-M@s

Значит надо срочно раздобыть и съесть )))

Елена Чеканникова

она меня ждет!!!! в холодильнике)))

Dark-M@s

Тогда холодильник - на абордаж!!!

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

только что съела)))))

Dark-M@s

Молодчинка... А то достали все плюются...

Dark-M@s

А кто их знает... То мясо там не настоящее, то готовят как то не правильно, у кого то вообще пост

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

пост, не пост, но все таки хотят)))))) боятся признаться))))))))

Алла Семакина

без пошлых намеков

Dark-M@s

Вообще ни грамму пошлости...

Алла Семакина

значит у вас есть любимый сорт

Dark-M@s

Вопрос направлен на провокацию