Андрей Яговкин

Как вы понимаете слово "счастье"?

Ответы · страница 3
Маша :)

Противоречивое состояние спокойствия и возбуждения, радости и восторга, мечтательности и удовлетворения)

Nurgul94 Satymkulova

Я думаю что, счастье -это когда рядом любящий и понимающий тебя человек, с которым у тебя общее душа и мысли!

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

На
Надежда

Абсолютно счастливыми могут быть только душевнобольные люди....мы же в вечном поиске своей синей птицы...

Мария

это в общем...смеетесь вы такая.....хотите обнимашек.....все людей поцеловашек....и радостно так...воооощееее

Та
Татьяна

Это не слово, счастье - это состояние души, когда все вокруг радует, когда в душе мир, покой и гармония.

Dzhanik Он Же Alexey

Когда утром просыпаешься, потягиваешься, и при этом из уст вырываются слова: "хорошо то как, Господи!"

Анастасия Вознесенская

те кого ты любишь и любят тебя,семья,каждый день просыпаешься и радуешься этому как бы небыло тяжело

Надежда ***надежда

Счастье -это гармония. Счастье - это, когда здоровы твои родные и ты сам. Когда хочется жить...)

Елена Вьюгина

Когда живы родители,есть здоровые дети,любимая работа,захватывающее хобби и верные друзья.

Галина

это когда есть все.... дом или квартира ,любимая работа,любимые люди во круг .....и все здоровы

Ольга Одарченко

Это все то хорошее ,что происходит в нашей жизни. Если его много - тогда человек счастлив

Paul Shurygin

я понимаю так, СЧАСТЬЕ - это не слово и понять его нельзя, его можно только почувствовать

Кинобек Кинобек

Счастье это мир на земле, мир в своем родине, мир внутри родных, мир в семье. Я так думаю.:)

Лидия Макарова

здоровые дети, обеспечены всем родители у Вас есть работа, есть крыша над головой и МИР!

Марина Данилевская

счастье понятие не постоянное...изменчивое в зависимости от желаний на данный момент)))

Динислам Валишин

Когда человек чего-то хотел и ему это дали человек ошеломлён и радуется своему СЧАСТЬЮ

Юрий Седчихин

когда есть кому сказать доброе утро спокойной ночи когда тебя ждут и есть куда прийти

Азизбек Умаров

когда нету проблем когда нету дома больных когда нету в реанимации блиского человека

Rameo Ramantik

Счастье ето кагда ты ходиш видеш мозеш держат дышать здаровя ето самы лутшы счастье