Андрей Яговкин

Как вы понимаете слово "счастье"?

Ответы · страница 6
Aleks Batyrin

eto kogda ytrom prosipaeshsya , a ryadom na podyshke spit lybimaya morda)))))))))))) et ya pro svou sobaky)))))))))))))))))

Алексей Ангерман

это когда все здоровы и есть возможность жить как считаешь нужным...

Раиса Матулайтене

Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.

Ананий Фаушистов

В священных книгах есть строки про это слово. Служить Богу и людям.

Ek
Eka@-N@

это гармония тебя и мира в целом, когда ты летаешь и во сне и на яву

Светлана Шевцова

Счастье ,всегда разное! К сожаленью последнее время меня не любит.

Зайцева Мария

счастье это когда ты улыбаешься тем кто рядом, а не плачешь от них

Абдула Абдулаев

Счастье - это состояние идиотов, которым ничего и никого не надо.

Ро
Роза

Это когда близкие и родные все живы и здоровы, и у них все хорошо.

Александр Кочубеев

Именно так и понимаю. Слово "счастье" обозначает именно счастье!

Надежда Зимченко

Подобно горизонту.....вот оно рядом, а обладать им невозможно...))))

Людмила Горнасталева

трудно сказать каждый человек по своему подразумевает счастье

Людмила Горнасталева

Любовь Теселкина

Как говорил мультипликационный герой "счастье" когда все дома.

Павел Морозов

счастье-это когда тебя понимают и ценят, люди, окружающие тебя

Елена Белоусова

счастье - вокруг. Но тебе или дано или не дано его чувствовать.

Виктор Гарин

Это когда и ты счастлив и все окружающие тебя люди счастливы.

Се
Селена

Когда близкие и дорогие для тебя люди счастливы... а все окружающие не могут быть счастливы, откуда насилие и беспредел? от счастья?

Виктор Гарин

Любого человека окружают родные близкие и верные друзья.Я их и имел в видуВсе люди ни как не могут когото одного окружать.Во всем остальном я с вами согласен.

Татьяна Дранус

Внутреннее состояние: спокойствие, теплота, радость, комфорт

Таша Ташка

когда мои родственники и любимые не болеют и у них все хорошо

Елена Гренадерова

Достижение своей мечты.Проще-отсутствие бед и неприятностей