Николай Графов

кто ответит за базар?

Ответы · страница 2
Анна Гетман

вам больше спросить нечего?

Андрей Мягков

А ВАМ ОТВЕТИТЬ. А ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ. 😢

Анна Гетман

Глупые вопросы гораздо хуже, чем мой ответ

Андрей Мягков

ТАК ПРОПУСКАЙТЕ, МАДАМ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ТРОЛЛЬ, ТО ЗАЧЕМ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ ТРАТИТЕ? 🌹

Анна Гетман

И то верно, я его лучше удалю

Лиса

тот у кого биты нет в руках

Лиса

да без обид)) просто объяснила свою позицию по этому вопросу. для меня такие вещи неприемлимые. меня даже если бы близкий человек убивал то я бы не сопротивлялась чтобы ему больно не сделать. может глупая позиция у меня. но она такая.

Андрей Мягков

ДА ВЫ ФАТАЛИСТКА. ВАША ЖИЗНЬ- ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. САМОСОХРАНЕНИЕ- ВТОРОЙ .ИЗ ДВУХ ОСНОВНЫХ ИНСТИНКТОВ .. СТРАННАЯ У ВАС ПОЗИЦИЯ. :?

Лиса

у меня нет инстинкта самосохранения)) я не думаю что моя жизнь слишком ценна)))

Лиса

да перестаньте)) просто не все же должны мыслить как все. у всех своя философия)) при чем тут проблемы то?))))

Андрей Мягков

новый возьму. никак до банка не дойду

Надежда

каждый за свой и отвечает

Лариса

Стрелочник,как обычно...

Еl´ Lazar

Директор рынка

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

кАнретнА по понятиям? ))

Ми
Мимокрокодил

Какой базар, в натуре, начальник??

Ми
Мимокрокодил

Рамсы попутал? Ща шнифты выцеплю!

Анна Андреева

Тот, кто поднял вопрос.

Илона Уманская

аза базар сегодня ответит Федор Двинятин

Грек. Алик.

А кто предъяву лепит.

Грек. Алик.

А наизжалка надежная? 😎

Ольга Попова

тот кто его развёл

Андрей Мягков

Я? ПО БАШКЕ НЕ БЕЙТЕ, А ТО ЖЕСТКИЙ ДИСК ПОВРЕДИТЕ. 🌹

Андрей Мягков

🙂 НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Ольга Попова

Да пусть живут те бедные Нади.Зачем им умирать?! 😄 😉

Людмила Королева

кто много базарит

Людмила Королева

слов много,а действий ноль

Андрей Мягков

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ. МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЯТ. 😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

майдан его знает)

Наталья Чумак

кто развёл базар

Khairuddin Niyzov

Директор (управляющий) базар

In Your Dreams

с кого спросишь?

Витёк Витаминов

а за базар ответит друзь!!!

Владимир Журавлёв

Ты кто по-масти?

Владимир Журавлёв

Не грубите, вычислю IP-отключу.... Есть второй вариант- скажи мне это в глаза, шелупонь...

Андрей Мягков

НЕ СМЕШИ МЕНЯ, ТЫ У СЕБЯ В СОРТИРЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. МОЗГОВ ТО НЕТ. ПЕТУШАРА. И ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ. ДА Я ЛУЧШЕ В РОТ ТЕБЕ ДАМ. ПТИЦА-ГОВОРУН.

Владимир Журавлёв

Черт,в шестёрках ходишь..... Наступит такой момент, когда нечем будет говорить.... Как бы пожалеть не пришлось, побудь в сети минут десять и мои спецы к тебе приедут..

Андрей Мягков

НЕ ГОНИ ПУРГУ, БАЛАБОЛ. ТВОИ СПЕЦЫ У ДЕТЕЙ КОНФЕТЫ ОТЖИМАЮТ. КЛОУН ТЫ. ☕

Владимир Журавлёв

Черт. Иди к своему пастуху, овца... Будь проклят...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрей Мягков 😉

Evgeny Didenko

базарнике 😄

Таша Т

кто его начал...

(((=

думаешь не наведут порядок ?

(((=

😄 😄 Я Вам посвящаю стих , сейчас нашла ....Любовь онлайнМы интернетом повенчалисьОт модераторов тайком,В трущобах Rambler-а встречалисьИ целовались на net.com.Под ручку шествуя по миру,В любовь играли, как в игру,И грызла траффик, точно вирус,Любовь-собака-точка-ру.И тек по венам черный кофе,И плыл бессонницы дурман,Лишь ты, да я, и траффик – пофиг,До расставания off-line.Проснулся. На исходе вечер.Луна бледна, как школьный мел.Пойду, попью чайку. До встречи.Люблю. Целую твой e-mail. (А. Ерошин )

Андрей Мягков

НЕТ В ВОЙНУ ТО К 43- МУ НАВЕЛИ.

(((=

Андрюша , это такая грустная тема , ..... 😞

Таша Т

да...у меня что чаще только в онлайн и бывает((((Спасибо,Маш)

Olga Cergienko

В смысле РЫНОК?

Андрей Мягков

В СМЫСЛЕ ОТВЕТА, МАДАМ. 🌹

Olga Cergienko

Чтобы ответить на Ваш вопрос,сударь,надо знать как минимум, что Вы подразумеваете под словом БАЗАР?

Андрей Мягков

БАЗАР НА ОПРЕДЕЛЁННОМ СЛЕНГЕ- СЛОВА. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. 🌹

Olga Cergienko

Тогда, вопрос для тех, кто общается с помощью такого "определённого сленга" Всего доброго.

Karina Radostt

нЭээт базара:):)

Karina Radostt

):):):) мы с вами в одно время заходим)))

Леонид Писанов

невидимая связь срабатывает )))

Андрей Мягков

ООО, РОМАНЧИК ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ? 🙂

Илья Кирсанов

а в чем рамсы?

Алишер Султанов

Каждый ответит за тот базар, который он крышует.

Кв
Кві́тка

Крайний 😉

Кв
Кві́тка

😉 Не наю, готов ответить?))

Марина

Все

Updated Hunter

хм...........вот обломила!!!!...)))

Updated Hunter

ну я же шучу!!!!!!!!)))))))

Updated Hunter

ух ты блин.......про предупрежденье то я и забыл)))))))))

Updated Hunter

косячищеее!!!....)))))))))))))

Василий Киселёв

Должен каждый за свой отвечать.