Gulfairuz

А бывает так, что симки нет на телефоне, но звонки приходят на этот номер?🤔

Ответы
Mihail Kiranow

А у меня никогда на телефоне нет симки. Она внутри него 🙂
Кстати, в телефонах ГТС симок нет, а звонки приходят 🙂
Ещё: в начале появления сетей CDMA их телефоны не имели симок, номер зашивался прямо в телефон.

Gulfairuz

😊

Angel Ros

на какой номер? Номер именно в симке и хранится. Симка это не просто флешка. Это миникомпьютер. В ней происходит шифрование данных и подключение к сети. Без симки ничего работать не будет

Gulfairuz

Вот именно! Симка потерялась. Нет её

Владимир Хорламов

замечал такое .. раньше номер телефона привязывался к имей аппарата . поэтому вызов приходит на станции на имей ..

Gulfairuz

Аа. Спасибо!

Александр Бавин

- " Алло ! Это Иванов ? Да ! Мы из ФСБ ! Я понял . Как Вы поняли ?Вы дозвонились на выключенный телефон ... . " 😅.

Gulfairuz

😂😂😂

Татьяна

Бывает и на включённый телефон,без СИМки происходят звонки ! Мне это тоже непонятно, но факт остаётся фактом

Gulfairuz

Ну да))

Сергей Сидоров

Вообще-то, не бывает. Но судя по некоторым последним событиям... Все может быть.

Gulfairuz

По каким последним?

Сергей Сидоров

Долго объяснять. Торсионные воздействия и оперативные группы, в которые меня посвятили некоторые мои клиенты. Магия и вообще... Вот чем отличается прана от маны? Завтра буду думать.

Gulfairuz

Ваще не поняла))

Евгений Викторович

Конечно, а как же. А еще бывает так, что телефона тоже нет, а на него звонят.

Gulfairuz

😁

Владимир

Конечно! У меня даже когда во всем городе нет электричества, все работает!

Валерий Ануфриев

Да. Вставляешь симку в телефон и просматриваешь входящие, также и смс.

Gulfairuz

Нет. Симку потеряли

Валерий Ануфриев

На сам телефон ничего прийти не может. Все фиксируется на симку. Если потеряли, значит все.

Николай Симоненко

Телефон без симки,безлик.На пустой телефон звонки поступать не могут

Gulfairuz

Там стоит другая симка

Николай Симоненко

Номер присваивается симке.Какая симка стоит,на тот номер и звонят

Dobriy

Гы! Я уже пол года по виберу с заблокированной симкой разговариваю!)))

Никита Козлов 78Rus

При отсутствии симки телефон никак не связан с сетью оператора.

Gulfairuz

И я о том же🤔

Игорь Погребняк

Я столько не выпью)))))))))............😜 😉 С уважением.

Аркадий Дацевич

Ну да это переодрисацией называеться к оператору обратитесь

Gulfairuz

Вот разумный ответ. Спасибо!

Аркадий Дацевич

Не за что

Де
Дерсу

Бывает даже что и самого телефона нет, а они звонят,звонят...)))

Вера Гудкова

если телефон долго не работает, этот номер передают другому.

Gulfairuz

Он пррсто потерялся. Недавно

Вера Гудкова

У меня потерялся и вдруг я увидела в сети свой номер, мне объяснили,что его передали другому.

Gulfairuz

Ясно

Androider(Андрей)

Куда тогда им приходить, если в телефоне нет симкарты????

Gulfairuz

Там другая симка))

Androider(Андрей)

Переадресация видимо.

Ке
Кент

Это фантомные звонки🤣 как ногу отрезали, а она болит

Gulfairuz

Нет.

Ке
Кент

Это хулиганы из 112😋

Gulfairuz

Тоже нет

Ке
Кент

откуда ты знаешь? на 112 можно и без симки позвонить ))))

Алексей Шекоян

ага, они там в папочку складываются и ждут своего часа

We
Werwolf

Если к сети подключен, то из мессенджеров без проблем

Gulfairuz

Это не шутка. А то меня уже разыграли

We
Werwolf

Надеюсь, не слишком обидно)

Gulfairuz

Спасибо за сочувствие!)