Йа Злой Котэ

нужна ли России толерантность к кавказцам и мусульманам в целом?

Ответы · страница 2
Наталья Зарецкая

Я думаю толерантность нужна во всём.

Иван Иванов

По моему, надо ужесточить законы за хулиганство и вызывающее поведение для всех.

Ксения Володарская

я не в России живу,так что не в курсе)

Dmitry Nutendli

не знаю я к их нации не отношусь

Йа Злой Котэ

так это для россиян вопрос...стоит ли мягко относиться к чуркам.

Dmitry Nutendli

не знаю, я как то равнодушно к этому отношусь

Йа Злой Котэ

тоесть если я приду к тебе в гости и положу ноги на стол,тебе будет все равно?

Dmitry Nutendli

а вот этого я уже не допущу...

Йа Злой Котэ

так они у нас в гостях пляшут где попало,воруют,насилуют и убивают,а им за это почти ничего нет... толерантность - это снисхождение.значит ты должен любому гостю в своем доме разрешить делать что угодно,если ты равнодушен к этому

Dmitry Nutendli

чувак ты мне мозг сломал...

Алиса Долматова

да это ведь такие же люди

Йа Злой Котэ

только тупые и в х.й нас не ставят

Сергей Соколов

На условиях взаимности

Йа Злой Котэ

это типа чтоб чурки тоже к нам толерантно относились)зачем нам их толерантность?я про нашу к ним вопрос задавал

Александр

мы многонациональны

Йа Злой Котэ

вопрос заключался не в этом и был поставлен конкретно.

Ан
Анастасия

конечно,даже очень!

Йа Злой Котэ

почему?что россия от этого будет иметь?чурок,которые и без того пляшут где попало и насилуют наших сестер,жен,подруг?

Алексей Дорошенко

это некомне !!!!!!!!!!

Алексей Дорошенко

а што это имеет какоето значение ????????

Йа Злой Котэ

конечно!для русских же вопрос

Странник

ко всем ото всех!)

Йа Злой Котэ

зачем?и какая может быть толерантность от них к нам?нам от них ничего не надо

Зинаида Побудей

думаю, что нужна

Зинаида Побудей

все люди созданы по образу и подобию Божьему...

Йа Злой Котэ

тоесть бог решил что чуркам можно плясать где попало и насиловать русских девушек безнаказанно?хороший у вас бог...толерантный..

Зинаида Побудей

думаю, согласитесь, что НЕЛЮДИ национальности не имеют

Галина Карпова

она нужна всем

Галина Карпова

если не будет толерантности мир может погрязнуть в злости и ненависти, а это может привести к войне, которая ни кому не нужна

Йа Злой Котэ

ну не будет кавказа с его населением это разве плохо?зато спокойно в городах будет)к ним толерантность проявили,а они на голову залезли и ноги свесили...

Галина Карпова

все люди разные , наши соотечественники тоже в гостях не все ведут себя дрлжным образом. Я была на Кавказе , там очень гостеприимные люди, не все уроды и те кто приехал в Россию. Как всегда при выяснении отношений страдают не зачинщики, а простой люд.

Екатерина Дьяченко

Нет зачем

Йа Злой Котэ

умничка!единственный правильный ответ)))

Роман Жарков

Конечно !

Йа Злой Котэ

зачем?она уже есть и результаты видно невооруженными глазами

Ксения Новикова

ne pomeshala bu

Йа Злой Котэ

ты думаешь что чурки ведут себя не достаточно раскованно и надо еще места для плясок в центрах крупных городов построить?

Alibek Usipbekov

нужна

Йа Злой Котэ

ну это ответ чуркестанца... я у русских спрашиваю.