Ирина

Женский организм – это вам не гармонь: потолстею – похудею, потолстею – похудею… Надо держать себя в руках. Людмила Гурченко . Согласны?

Ответы
Наталия Соловьева

"Женский организм – это вам не гармонь: потолстею – похудею, потолстею – похудею… Надо держать себя в руках. Людмила Гурченко . Согласны?".....Нет, не согласна с тем, что надо свой организм в своих руках держать. В смысле в своих зашоренных модой мозгах. Как биохимик знаю, что знаю организм, и свой то, не то, что другой как нагло заявляют врачи, не более 1-10% от того, что и как в нем происходит, как он живет.. Именно потому, наверное, не докладывая только людям (крыса знает, когда опасно будет и бежать надо задолго), чтобы мы окончательно не уничтожили свое многоцветное разнообразие под чью-то гармонь (моду, религии, философии, -измы).

Ирина

я так понимаю. она ведет речь просто о том. что не надо переедать

Наталия Соловьева

А если не слышишь собственный организм, как Крачковская к примеру, и не крутишься в физзарядке как Гурченко, то и ....

Ирина

ну так и том речь

Ирина

ну так и том речь

Евгений Стариков

А мне другое выражение Гурченко понравилось. Когда в интервью молодой журналистке Людмила Марковна высказалась, что смерти не стоит бояться, то та журналистка укоризненно спросила: "А Вы не боитесь так говорить?" На что Гурченко ответила: "Девочка моя, я перестала бояться с тех пор, как немцы вошли в Харьков." )))

Ирина

да мне тоже нравится

Евгений Стариков

Тоже читали? Или просто понравилось?

Ирина

это понравилось, а так читала кое что

Евгений Стариков

Понятное дело, у Вас фамилия тоже легендарная. )))

Ирина

)))) спасибо

Евгений Стариков

Нет, я не плачу и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю!... Удачи Вам! )))

Ирина

спасибо и Вам

Andy Dor

с точки зрения мужчины вообще нихрена не понятно! Вы можете нифига не есть и поправляться, или есть всё почем зря и не полнеть, непонятно правда ли у вас изменения характера периодически или это всеобщий заговор и вы пользуетесь этим для достижения своих целей... Ведьмы, однозначно...

Ирина

)))))))))

Сергей Ганзеев

Ничего разумного Гурченко воспроизвести не могла и возводить её деревенские( в уничижительном смысле) сентенции в ранг Гуру- просто не надо! Она была хорошей официанткой, и славно. Царствие ей Небесное!

Сергей Ганзеев

Вряд ли Вы сослались бы на подобное высказывание, если бы его выразила, допустим, Ваша соседка.

Ирина

почему бы не согласилась? я сама всегда держу себя в форме? А Вы вот зря назвали Гурченко официанткой, что это вообще было?

Ирина

)))) да кстати, а вы кто по профессии?

Сергей Ганзеев

Юрист.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Фило Софочка

у каждого своя скорость метаболизма,есть и такие-быстро набирают вес и быстро сбрасывают,Гурченко,мне кажется,как раз из таких.А ,может,у нее глисты были...

Pa
Paolopotorozzi

Женский организм - это оркестр!!! Куда ни дунь, во что не "ударь", какие "струны" не тронь - как отзовётся не угадаешь))) Держать не всегда удаётся)))

Ирина

отлично

Pa
Paolopotorozzi

Спасибо)))

Радуга Рада

Надо заботится о нем,любить и уважать,ценить уникальную красоту,а не критиковать,унижать,изнурять диетами несовместимыми со здоровьем

Ирина

а почему вы думаете об изнурении

Радуга Рада

Потому что часто так бывает,нужно питаться сбалансировано,полноценной пищей по-немногу,но часто,при этом больше двигаться гулять ,танцевать,плавать,йогой заниматься и тело своё любить и уважать,тогда оно всегда красиво и здорово будет,настроение чудесное,уверенность в себе и для мужчин супер привлекательность.

Ирина

а вы думаете, это умная женщина изнуряла себя диетами и нам того же советует?

Радуга Рада

Я не про Гурченко,я обо всех женщинах которые ненавидят свое тело и тело им мстит за это набирая линие кг,прячется под слоем жира от этого плохого отношения к нему.

Ирина

а я не о таких

Наталья Маркова

у неё не было проблем. Она могла кушать от души! А у меня вес набирается неуклонно и постоянно. От обмена веществ много зависит.

Ирина

а я стараюсь

Наталья Маркова

у меня тоже долгоиграющий обратный тренд... 😄

Ирина

))

Владимир Бражников

Я к примеру - люблю пушистиков,а на худышек у меня не стоит или даже не стоит(поставьте правильно ударение на букву "о").

Daedric Prince

все что женщине нужно - это взрывной спринт на 100м на 4 захода пять раз в неделю, и жри сколько угодно, не потостеешь

Ирина

угу

Daedric Prince

так и есть, но путь бабы и дальше придумыают всяческие оправдания своей жирной жопе, ведь это же куда проще)

Ирина

а если она не жирная))

Виктор Михайлов

особенно у нее получалось с пластикой лица под конец жизни что то китайское просматривалось особенно глаза

Ирина

да не о том речь то

Виктор Михайлов

продолжайте свои тренировки вопросы не принимаются

Ирина

)))

Сания Мун(Джакслыкова)

я думаю от размеров нечего комплексоваться ,самое главное здоровье и твое гармония к себе такой какая есть

Галина Агапова

не знаю... у меня проблем такого рода никогда не было, ем всё что душе угодно , и с хлебом могу есть пельмени..

Рокер Де Театрал

Сотней пластических операций до состояния высохшей мумии - это держать себя в руках? Нет, не согласен.

Ирина

ок

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ирина

бред

Ирина

а ты хам

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ирина

дебил ты Гент

Екатерина Чикина

у Гурченко конституция была. Ей легко было быть худой. Про таких говорят- не в коня корм

Ирина

а что обязательно быть худой?

Екатерина Чикина

ну для кого как.

Helen Helen

Как она могла до такого возраста оставаться с фигурой как у девочки...Вопрос вопросов...

Наталья Овчинникова

Жрать(именно ЖРАТЬ)надо поменьше и не надо будет плакаться *ах я совсем не ем,а толстею*

Майя Султанова

Не всегда...есть гармональные нарушения,и сидеть можна на воде,но кг,станет ещё больше.