Андрей Шатрыкин

Как вы относитесь к охоте и рыбалке?)

Ответы · страница 5
Роберт Болотников

ОТРИЦАТЕЛЬНО. убивать ради удовольствия гнусность

Андрей Шатрыкин

Это поверхностное восприятие, вы видимо ничего не знаете об этом)

Роберт Болотников

Это легче всего сказать. Но когда видишь самодовольную харю валуева ,убившего медведя из ружья с оптикой или подонка ястремженского...уроды.. И убивать ,убивать ,убивать. Убивать,отнимать жизнь. Ехали мы в плавнях,недалеко от Арала и сраный охотник палил в темноте по святящимя глазам...Сволочь. А как кричит от боли раненый заяц..
Если ты охотник,то мой враг

Лю
Любовь

положительно, но уже не так офигительно как раньше

Po
Polly

Сегодня была на рыбалке, спокойно форель, сама шла

Андрей Шатрыкин

Вы спокойная или форель? Обычно форель орошо борется)

Андрей Шатрыкин

Хорошо))) день вялой форели!))))

Андрей Шатрыкин

А куда же она тогда шла сама?) Мимо?)

Ёжка В Тумане

Если по правилам и цивилизованно, то положительно

Юлия Пак

Плохо. На нынешнюю природу можно только смотреть.

Андрей Шатрыкин

Уток много, зайцев тоже и лис тьма. Но да, природа конечно страдает по всем направлениям)

Юлия Пак

Тунца уже выловили, тигра выбили, терерь восмтанавливают. А может просто беречь?

Андрей Шатрыкин

Это то, что истребляют ради наживы в больших количествах, и браконьеры, а я говорю про любительскую охоту с миллионами правил, реагентов и ограничений. Поверьте, там не важен, лично для меня, результат, процесс гораздо интереснее и важней, а награда - несколько трофеев и угощения родне и друзьям)

Юлия Пак

Я все равно этого не понимаю. Пойти в лес и убить кого-то ради мяса... Охота попалить? Есть тир, круглый стенд, "бегущий кабан". Пали - не хочу.

Андрей Шатрыкин

Я уже писала тут. Мне важен процесс, ритуал, я не охочусь на крупную дичь, только утка и зайчики иногда. А мой процесс, это выслеживание, физические нагрузки, маскировка, умение приманить( отдельное мастерство) умение концентрироваться, знание повадок, умение принимать решения быстро и правильно, реакция. И конечно адреналин, самоутверждение, когда все это приводит к хорошему результату, при этом количество не играет роли. Это интересно и увлекательно. В прошлом году прошел за 5 охот 70 км, ни одного зайца не увидел и не убил, хоть и находил их жировки и места их дискотек)))) Но был доволен, как слон, что не сидел дома все новогодние каникулы)))

Юлия Пак

Да на здоровье. Вы спросили, я ответила. Мне этого не понять. Я стреляю в тире. Меня не учили ни выслеживать, ни убивать.

Андрей Шатрыкин

Да, по тарелочкам я тоже тренируюсь) и охоту тоже считаю психологическим рудиментом, но ...мне нравится )))

Ir
Irina

Рыбалку - люблю, а вот на охоте не была ни разу ещё.

Андрей Шатрыкин

Какие наши годы!..)

Angelika Sergeeva

К рыбалке положительно,к охоте никак не отношусь.

Артур Карпычев

Вот когда ей охота и тебе охота,вот это охота!!!))))

Koteikо

И там и там бываю периодически, но на охоте реже.

И*
Ирина *Z

Почему то птичку жалко, а рыбку не очень. 🙄🤔💥

Андрей Шатрыкин

Их сложно огорчить, потому что их сначала нужно догнать)))

И*
Ирина *Z

Ну вот. Те, кто догнал и знает, что зайки кусаются просто зверски. 🤨

Андрей Шатрыкин

Те, кто догнал знают, что они не кусаются, а задними лапками могут нанесть очень серъезные рваные раны, это я видел лично)))

И*
Ирина *Z

Знакомый привёз живого зайку и посадил в комнату к детям. Дети прибежали и попросили забрать зайку, потому что тот нападает и кусается. Укусы серьёзные. Как вообще дикое животное можно просто так отдать детяиюм "поиграть".... Я, мягко говоря, в недоумении.

Андрей Шатрыкин

Крайне опрометчиво, зайченка можно погладить, но лучше отпустить, его мама кормит тем, что сначала пережевывает. Но взрослый заяц может быт опасным в безвыходной ситуации. Мой трофей весил 5 с половиной кг, я его держал и боялся😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Охоту и охотников презираю, рыбалку не понимаю.

Андрей Шатрыкин

Согласен на 100 процентов, охотничий инстинкт, это психологический рудимент, но это точно не жестокость.

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Это именно жестокость.
2. У людей нет инстинктов.

Андрей Шатрыкин

Жестокость, это когда я ненавижу утку и убиваю её за это, но у меня не так))) а если бы у людей не было инстинктов, вы бы не родились)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сами почитайте, почему у людей нет инстинктов мне некогда

Андрей Шатрыкин

Хорошо🤗

Andrey Juravljev

к охоте - отрицательно, к рыбалке - положительно

Андрей Шатрыкин

А в чем разница?)

Andrey Juravljev

если бы охотились с луком и копьём .. не было бы

Андрей Шатрыкин

А рыбачат с костяным крючком на конском волосе?))) Кстати, с луком охотятся и сейчас)

Андрей Шатрыкин

Понятно)))

Му
Мурлышка

батя был грибник.на старости малость порыбачил

Андрей Шатрыкин

А вы?)

Му
Мурлышка

грибочки люблю,да ноги боолят((-было время-в огороде опята росли-2года!-потом-как вымерли(((

Одинокая Сволочь

не люблю тех, кто убивает беззащитных животных

Андрей Шатрыкин

Ваше право, ваше заблуждение))

Виктор Маркин

👍бракошить завязал-только спиннинг и море. 😉

Андрей Шатрыкин

Ок👍 ну я не бракошу в основном все легально)))

Sniper In The Night-Степан

люблю оружие и стрелять, но не люблю убивать...

Алексей Волжский

Рыбачим , не охотимся , охота дорого обходится

Андрей Шатрыкин

Вначале да, но потом нужны только патроны и ноги)

Алексей Волжский

Ноги, Туда ещё ехать нужно 200 км по горным грунтовым дорогам

Та
Татьяна

к охоте отрицательно, к рыбалке положительно

Владимир Герасимов

Вам виднее, какие рога вешать. Дома рога висят лосиные?

Та
Татьяна

неа. не наставляла. не выросли.

Владимир Герасимов

А многие в прихожей развешивают))

Та
Татьяна

у тебя висят?

Та
Татьяна

коллекционирует

Язва Сибирская

Я аквариумист для меня рыбалка это кощунство

Андрей Шатрыкин

У меня тоже был аквариум, но я не переставал иногда рыбачить ))))

Александр Чудинов

К рыбалке хорошо отношусь, к охоте негативно.