Николай Бахметьев

Не сов сем просто определить фальшь ,лесть и добродетель, а как быть?

Ответы
Надежда Перепелкина

Если потренироваться, то можно научиться

Николай Бахметьев

Не так всё просто. Порой одно сказанное слово или не правильно понето его значение,может иметь не предсказуемые последствия. В каждом нужно видеть своё Я.

Надежда Перепелкина

Да, однозначно на такие вопросы не ответишь, а советовать легко

Николай Бахметьев

Конечно однозначно ответь сложно , много нюансов. Поэтому и жизнь не простая штука, и каждый сам принимает решения , следовать советам или нет твоё право, по любому решать тебе. Да и советы не так просто давать. Последствия могут лечь на тебя

Надежда Перепелкина

Обычно, мало кто слушает чужие советы! А про нюансы вы верно отметили!

Николай Бахметьев

О том и разговор. Советам не всегда следуют, но выслушиать их нужно, а вдруг. Всего доброго!

Майра Урманова

шишки все набивают

Николай Бахметьев

Шишки конечно, лучше без них.