Ру
Руслан

Дожил! Оказывается Россия и другие страны это колонии Британии. Это я один кто не знал об этом?

Ответы
Sergio

Не Британии, а нескольких стран. Тех, где являются гражданами - резидентами друзья солнцеликого. Они вывозят ресурсы из страны, продают, деньги не возвращают. И налоги платят в этих странах согласно указу солнцеликого. Это и есть колония.

Ру
Руслан

Солнцеликий это это?

Виктор

Мы, вместе ВСЕ УПУСТИЛИ!!! НО, со СМертью ГЛАВНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ, вновь Все Становится на места Достойные всех наших потомков!!!

Уральская Рябинушка

Надо же. А как же тогда Гимн, Герб, Флаг? У колоний таких регалий нет. Не слишком ли много на себя берут?

Любаша

😯 Много прочла истории о нашем государстве, но чтобы быть английской колонией...это уже что-то!

Виктор Николаев

Ага! У Мелкобритании сейчас флот - три старых корыта и она метрополия. Смешнее трудно придумать.

Ру
Руслан

ага и на пластиковом самолёте немец сел на красной площади

Виктор Николаев

Не путай божий дар с яичнецей. Руста вели с самой границы.

Ру
Руслан

а сейчас ведут к самоликвидации людей

Виктор Николаев

Тебя за ручку ведут или сам идёшь?

:T
:Thinking:

Я слышал что у британии много колоний было... Нг Россия и многие ее колониями и не были никогда.

Надежда Борисова

В истории нашей страны ничего об этом не сказано☺️

Ирина Славянка

Мало ли кто чего написАл. Что ж, всем верить?

Ру
Руслан

по ходу уже факт

Ирина Славянка

Да ну

Ру
Руслан

все спали и поспали

Ирина Славянка

Фигня

Ру
Руслан

ну, да, конечно же

Валерий

аналогично!...ну пусть тешат себя....

Ру
Руслан

местные им вышку подожгли

Валерий

...и толи ещё будет...!)

Ру
Руслан

вот! дырку им от бублика

Валерий

именно!

Ру
Руслан

на кол супостата

Владимир Кержаков

Не читай на ночь интернет.

Татьяна

Что это за бред?

Ир
Ирина

Нас двое)

Юр
Юрил

Давно

Татьяна Сентюрева

я еще

Котэполомалось...

Сша