Гу
Гузя

а вы слушаете рок?)

Ответы
Артём Костарев

само собой, и не только,DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Queen, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Sum41, Элвис Пресли, Rob Zombie, Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke, James Blunt, Нервы, Ozzi Osborn

OLEG GERMAN

Конечно, я вообще не представляю музыку без этого направления

Борис Топаков

только его и слушаю в основном,это настоящия музыка и слова

*K
* Katrin *

да, есть немного. спасибо дяде и брату) кое-что люблю от них

Рaмиля Абдульманова

Нет!но некоторые тесно нравятся!но не тяжелый рок!

Гулевская Рашида

Не люблю рок! Сколько можно писать!!!

Люська Сердаболия

ну да но не люблю тяжолый рок

Хранитель Времени

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

См
Смекгол

неа..я люблю энигматику

Knyaz Mterchveulski

конечно,"советский" рок

Александр Бабич

нет, рок слушает меня!!!

強い
強い希望...

Редко...по настроению..

Аливия Баркс

Даа

ℒℴ
ℒℴѵℯ^

вопрос для моих органов*_*