Валера Жуков

Ежели вдруг, в куплено авто, нашли такой, довольно увесистый пакетик, с белым веществом, по любому не сахар, то...?

Ответы
Га
Галина

даже не знаю....чет в голову пришло.....а потом не могут они придти и сказать---так, отдай то, что ты там нашел-это не твое........отдать---остаться живым, значит, ведь убьют за это, если что.......немного попридержать дома или в гараже, а потом наверное выкинуть----не знаю, что даже и посоветовать....🤔🙈

Всегда Котов!

закопать подальше и поглубже.. но уж точно не нести полицаям, они от радости себе столько палок пририсуют, что повязали крупного курьера, разбираться не будут..
знакомый в авто купленном из-за границы как-то нашел внутри двери пакет травы и пачку баксов.

Aleksey Lushin

Мужик купил авто в штатах. Не работа кондиционер, загнал на СТО. Через 2 часа в наручниках, мордой в капот. Самое интересное, машина конфискованная, 2 месяца на полицейской стоянке в США стояла. Месяц оправдывался, Не басня - факт.

Га
Галина

страшное дело....не дай бог...и ведь трудно доказать....спаси и сохрани от таких вещей...

Костя Кузнецов

Надо попробовать, может соль, а в реале по таксовке, дедушка выронил, муки мешочек килограмма два, а следующий пассажир не стал садиться, кричит, что это, ну я в багажник убрал, а тот всю дорогу приглядывался нормальный я или нет

Валера Жуков

ахха. попробовал раз. другой и подсел на соль (Дезоморфин)

Костя Кузнецов

А соляга дезоморфин, что-ли называется, хоть знать, а то наступал, на старые грабли, вещества новые, а грабли старые

Юрий

...крахмал. Ерунда это. Слышал реальную историю, как мужик купил авто, и довольно долго на нём ездил, в том числе и за границу. Пока однажды не взбрело в голову проверить запаску. И нашёл там калашников.

Галина

то придется попотеть, доказывая непричастность к этому пакетику,а то и срок получить,если не смог доказать.

Валерий Дементьев

лучше выбросить...это у меня остались электрозапалы ,так провода обрезал и в землю закопал

Андрей Григорьев

Плохо будет и хозяину авто, и продавцу. Я не мент, но такое не прощаю

Наталья Борисова

Надо попробовать. Не каждый день такие подарки получаешь.

Суфия Каримова

При покупках всегда все внимательно осматриваю!

Олег Драг

Лучше вызвать и сдать а то вызовут тебе и примут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закопал бы его где нибудь подальше и поглубже

Ирина Цветкова

Срочно где то закопать поглубже и забыть

Акакий Акакиевич

сдам ментам. всё равно продать не смогу

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

То уже не скажешь не то пальто😈🤷‍♀️

За
Заря

Может известь, деревья побелить можно)

Анатолий Лисицын

Попробуйте на язык...а вдруг это сахар?

Роман

в современным реалиях может и сахар

Ма
Маша

То за ним придут хозяева пакетика!

Валера Жуков

таки вау, эффектное фото

Ва
Василий

Поршок от тараканов - жрут провода