Га
Галина

Как звали Дюринга из статьи В Ленина ?

−4
Ответы
Андрей Владимирович

Напомните, что это за статья Ленина? Лично я знаю книгу Энгельса "Анти-Дюринг" и если вы этого Дюринга имеете ввиду, то звали его Женя. 🥴

Александр Трященко

Я не знаю. Что мне теперь делать? И как мне теперь дальше с этим жить?

Дм
Дмитрий

Анти Дьюринг только не Ленина, а Энгельса.

Га
Галина

Из статьи Ленина и не надо меня р поправлять ,если не знаете И не анти знаток

Дм
Дмитрий

Что ж вы ругаетесь-то сразу, мадам) Есть произведение Ф. Энгельса "Анти Дьюринг". Я всего лишь свое мнение высказал. Если есть статья Ленина на эту тему, тоже хорошо.

Дм
Дмитрий

Не в курсе.

Га
Галина

Не знаешь , значит не умничай

Владимир Гулинский

А ты знаешь так просвети, а то как Явлинский в репризе Галкина, - "Я знаю, но не скажу".

Валерий Воронов

Я и Ленина уже забыл как звали

..

изучал..... с тобой всё ясно....

Валерий Воронов

Ну куда же без Славы Кпсс? Самая известная личность

Га
Галина

Вова , вы неприлично себя ведете Мы с Валерой ведем диалог , вы вклинились и еще обзываетесь

Фи
Фиан

Евгений, точнее Карл Евгений

Александр Грызлов

Стаи не было, дюринга тоже

Майя Петрова

Карл Ойген (Евгений)

Сергей Пастухов

А не из Энгельса?

Вечеслав Дмитриев

надо почитать …

Слава З С У !

Хто такий ленін?

Селия Вымри

Мой господин

Владимир Строганов

Анти.. Дюринг

101Км

антидюринг

101Км

Жорж

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Ал
Александр

Товарищ😊

Поручик Ржевский

федя?😆🤣

Александр Некрасов

Евгений.

Гордюшка

куда?))😜

Бибизянин

Василий

Леди Кена

Евгений