Фараби Хамидуллин

Возможно ли познать истину?

Ответы · страница 28
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красиво!

Александр Гайков

с Надеждой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я Вам пожелаю Любви и Веры!

Людмила Канивец

А зачем?!

Всезнайка

А зачем?

Всезнайка

Ты не прав. Это героика нашего времени, Там тебя жизнь может кое-чему научит.

Максим

А толку мне ехать из Луганска в Донецк?

Всезнайка

Извини. Тогда бери в руки автомат и становись на одну из сторон. Это все же лучше,Чем вопрошать,как теперь жить. Все равно миром не обойтись. Есть второе. Иди в церковь и молись.

Максим

Смешно стало. У нас же тут автоматы, гранатометы, танки, ПЗРК, гранаты, амуниция на каждом углу валяются. Подходи бери сколько хочешь. Действительно, чего это я тут сижу и не знаю как дальше быть.

Всезнайка

Молодец. Ты познаешь там истину.

Веточка. /

просто..

Веточка. /

Украина,да тяжко у вас там.....

Максим

ну пока еще не Украина. 🙂

Максим

наверно долго нам не продержаться

Валерия Бондарева

Конечно

Валерия Бондарева

Можно и это не Бог... Это всего лишь процесс самопознания... Совсем не обязательно быть физиком на БАКе, чтобы познать истину. Прежде всего необходимо как следует разобраться в вопросе "Кто я такой". И он не так прост, как кажется. Когда вы поймете, кто вы на самом деле - истина начнет открываться вам. Ибо вы и есть сама истина. Постарайтесь объяснить себе, кто вы такой, проверьте, верно ли ваше понимание о себе самом. Это исследование, эксперимент, а не чтение книг (хотя без этого никак). Истина внутри вас и это истина, как бы банальна она не звучала. Истина не обязана быть сверх оригинальной...

Максим

Познание себя через познание мира?

Алексей Кожура

весело!

Ди
Диана

весело

Ди
Диана

именно так) и никак иначе))

Ди
Диана

конеШно) особенно если в ушах наушники, с веселенькими дибильными песенками))))

Ди
Диана

ну значит расслабляться не умеете, на легке)))

Ди
Диана

а у вас что-то случилось?!

Ди
Диана

оу... понятно

Muzaffar Niyozov

дышать

Muzaffar Niyozov

у вас есть где жить, что есть, что одеть?

Алёнка *Lonely Heart*

Зачем?

Алёнка *Lonely Heart*

Блин...А я то про котов))))

Максим

Это кто кого еще запутал))

Алёнка *Lonely Heart*

Ну кто ж поймет загадочный, русский, мужской мозг?)))

Максим

А вдруг я и не русский вовсе?))

Алёнка *Lonely Heart*

Так то ж без разницы))) Основное слово "мужской"))

Лариса Саведчук

Молча

Максим

Вы говорите про Россию... Вы осознаете насколько большая пропасть образовалась внутри некогда единой Украины. Настолько большая, что люди перестали доверять своему государству и начали просить помощи у другого. Теперь, когда текут реки крови, я вообще сомневаюсь, что народ Украины сможет помириться.

Лариса Саведчук

Должен помириться и только так.Мы народт ,а не тряпочка.А Россия пусть процветает ,но у себя.Надо решать и исправлять свои ошибки и терпимей относиться к чужим.И прежде всего любить свою страну,народ и меньше СМИ слушать.

Максим

Я больше не люблю Украины. Хочу развода.

Лариса Саведчук

В чем дела всегда пожалуйсто-чемодан,вокзал,другая страна

Лариса Саведчук

Ну остается мучиться своими мыслями и делами.Жаль тяжелый крест.А я надеюсь ,что здравый смысл победит и тяга к хорошей жизни

Оля Иванова

Каком

Оля Иванова

Ударение на "А"! Не слышали такого выражения?

Оля Иванова

Да и нет такого слова, просто так отвечают на вопрос со словом Как, когда не знают что ответить

Максим

обычно говорят что не знают

Оля Иванова

А когда хотят развеселить, то "КАКом"

Оля Иванова

Не знаю, это слишком, как бы сказать, безысходно

Наталья Ульянова

Никак

Максим

Как сделать мир во всем мире?

Максим

Просто гениальный ответ! Можно еще пару вопросов?

Максим

Как образовалась Вселенная?

Наталья Ульянова

Сначала произошел взрыв моего мозга, а потом как то по накатаной

Максим

эм... что-то не то. Мне не нравится такой ответ.

Кающийся Грешник

а что?

Борис Бабарайка

не майся фигней, жив и ладно)))

Кающийся Грешник

пофигистично как то..( " жив и ладно"

Кающийся Грешник

но с другой стороны, живой, значит способный на дела! возможно даже ВЕЛИКИЕ! может и верно сказано... главное только что бы человек был сильный способный пройти через все жизненные ситуации. или имеющий хорошую поддержку.

Валентина Парфенова

можно

Фараби Хамидуллин

твой звездный час, тебя слушает все человечество...

Ирина

мирно

Ирина

и от нас тоже ... это как погода в доме ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно

Julia Wiener

ну да

Фараби Хамидуллин

ты так уверенно отвечаешь, будто это естественное явление, типа порвать плево

Julia Wiener

жизнь логична сделай росщёт и ты узнаеш истину, вот и всё

Фараби Хамидуллин

а вообще то меня вдохновляет твоя утопия))

Julia Wiener

вроде не муза а вдохновляю! классно

Фараби Хамидуллин

был рад знакомству Джулия))

Julia Wiener

меня юлия зовут, джулия не моё и не подходит

Ол
Ольга

надо!

Ол
Ольга

это и есть приговор!пожизненный))

Ол
Ольга

в ближ. время лучше не будет.мне жаль Украину

Максим

лучшебы ее вообще никогда не было

Ол
Ольга

не знаю,будет ли у вас хорошо.но желаю мира и спокойствия!

Христина Чугай

умри

Anti Pofigist

хз - сам хожу по грани (я ей ненужен)...

Максим

Да что вы такие депрессивные. Ужас.

† † † Мари † † †

живи