Гузель Зорина

город казань вам знаком

Ответы
Роман Хакимов

ДА, красивый город, татары хороший народ) я и сам наполовинку))

So
Sorinvv

конечно столица республики Татарстан (Россия)

Валерий =

....слышал, что есть такой город...

Вадм Квасовець

слишал

Вадм Квасовець

не ну как не то што мне не нравіца названія Кївська Русь но просто сей чяс названія просто Україна постольку царское время давно прошло

Гузель Зорина

причем здесь время...приятнее же было бы---казанская губерния чем деление по каким то национальным признакам...

Вадм Квасовець

во того я совсем не понял национальние празнікі ані же то одінакови что у вас что у нас что ми празнуем то і ви разве не так ?

Гузель Зорина

нац.при-зна-ки.....татария.где живут в основном татары......есть башкирия.удмуртия и т.д...

Вадм Квасовець

ааа об етом так ето же копейкі я гавівріл что ну вобщем за наши страни