Mарина

Нету больше праздников,нету оливье!!! Скучное настало житие мое!!!🤣🤣🤣

Ответы
Ал
Александр

Ещё Старый Новый год остался... а там гляди и 8 марта на подходе, не считая 23 февраля

Анатолий Ориничев

А што, старый Новый год вам уже не праздник, чо ли, может не русская вы, чо ли???!!!

La Testa

А это не повод, чтобы готовить i love you, можно и просто готовить

Виталий Петров

почему же впереди старый новый год

Сергей Сырвачев

Тогда их надо устраивать

Владимир Федоров

Холодец съела?

Go
Goosha

Не плачь!))

Сергей Мезенцев

Я режу уже