Ал
Алина

В чем Ваше счастье?)

–21
Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься,
Реально встретятся глаза,
И облегчённо улыбнёшься,
От счастья скатится слеза...
Однажды...ты меня обнимешь,
И это будет не во сне!
Слезинку с губ губами снимешь,
Прижавшись ласково ко мне...
Однажды...явью станет сказка,
Тепло почувствует рука,
Живая трепетная ласка
Реальна станет и близка...
Однажды...тихий тёплый вечер
Прорвёт разлуки вечный круг,
И сбудется, случится встреча
Любимых глаз, желанных рук!
Однажды...утречком проснувшись,
Почувствую себя твоей,
И счастье, нежно улыбнувшись,
Застынет молча у дверей...

Рамазан Ескалиев

Счастье — это дойти до той тонкой грани безумия, когда черта между сознанием и реальным миром уже стёрта, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о Ней, когда хочется улыбаться и жить, лишь вспомнив улыбку самого родного, самого любимого человека, когда не нужен никто и ничто без Неё, когда за каждый вздох, каждый Её взгляд, каждое мгновение рядом ты готов отдать всё… и перешагнуть через эту грань, навсегда превратившись из Он и Она в Мы, став единым целым… Это и есть Счастье.

Валентина Потёмкина

Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…

Счастье – когда уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.

Таис

Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!

Колян Сорокин

счастье у всех разное каждый по своему его воспринимает. кому то под звездным небом с красавицей девушкой посидеть а кому то чашку приличного супа скушать за счастье. лично мое счастье в мелочах. я могу радоваться от того что рядом со мной находящийся человек радуется и улыбается чему то )) я люблю черпать радость из глаз других людей. вот это мое счастье.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. В исполнении мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы
3. В отсутствии плохих новостей в инетерсующих меня сферах
4. В мелочах, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, прочтения потрясающей книги, просмотра шикарной дорамы и так далее.

Лисий Хвостик

счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. В исполнении мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и так далее

Natashka Korovina

в том что у меня есть замечательная семья,офигенные друзья,я их всех очень люблю,они всегда поддержат в трудную минуту,когда я переживаю,переживают вместе со мной,когда я смеюсь,они смеются со мной...я счастлива что они у меня есть)

Марина Минусинск

Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку? — Но я же хотел котёнка или щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

Света Иванова(Тимохина)

Каждая минута суток-это счастье.Проснулась-счастье,я жива,друг позвонил-счастье,значит не забыл,ребёнок обнял и поцеловал-огромное счастье,значит я нужна,и так во всём и так каждую минуту,и так каждый день,а иначе как?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Лариса Лагунова

Предполагаю, достаётся же этому слову. Сколько миллиардов раз его повторяет каждый на земле и каждый требует отдачи. Я сама - счастье и что создала сама вокруг прибывая временно.Поделитесь, если есть опыт.

Raissa Jiang

Трудно коротко ответить:у меня естьдобрый муж , есто лбимые дети внук и внучка и много подруг. Я живу здесь забот не знаю , на столе моем хлеб и вода, я люблю вас друзья виртуальны, я счатливая...Да ла ла ла !

Дарья Канцеляристова

В том что мы живём на этом свете-здоровые ,сильные и умные(каждый по своему),можем создавать семьи,любить своих детей ,супругов ,родителей и всех нам близких!не будет этого ,как же мы будем счастливыми??)

Светлана Волкова

Во всем... Я живу, я здорова, у меня есть мои дети, работа, квартира, друзья, даже поклонники... Я могу здраво мыслить, носиться на велосипеде по любым дорогам, умею любить наполненно и меня любят так же...

Тамара Протасова

Счастье - это когда тебя понимают, когда ты не одинок, когда тебя любят.и т.д. Но самое большое счастье - это когда у тебя возникнут близкие,доверительные отношения с Иисусом Христом.

Оксана Щербина

мое счастье в улыбке ребенка, в любимом человеке, в луче солнца, в порыве ветра, в шорохе травы, в плеске воды, в свежем воздухе, в сиянии звезд... Счастье во всем, главное понять это.

Светкина

КАК В ПЕСНЕ 🙂 .... БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ ... ДА И ДЕТЕЙ ХОЧЕТСЯ РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ 🙂... А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВСЕ БЛИЗКИЕ И ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ ... НУ В ОБЩЕМ МНЕ МНОГО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ...

Сергей Прокопенко (Омск)

Когда моя радость рядышком (но она сейчас в другом городе....) Еще чтобы у моей дочки все в порядке было! Сегодня виделись - у нее все хорошо! Она от первого брака, взрослая уже......