Ирина Андронова

Самую вкусную..настоящую окрошку -готовлю только-Я! Спорим?

Ответы
Александр Шишков

Нет Я. Квас белый, мясо - вареный язык, сметана сразу с молока, зелень с огорода, а водка своя и настоящая. (Москва-Севастополь)

Ирина Андронова

Белый квас?-это что?-от гриба?!..-сразу не правильно! Квас-должен-ОБЯЗАН! быть ядреным..темным..сладким!..Язык..-можно..зелень-да!(киндзу-вон!..)Водка?......-ВОН! Окрошку нужно ВКУШАТЬ не "замарав" язык !!

Александр Шишков

Белый квас, это из белых, подрумяненных в печи сухарей и чтобы кислый и крепкий, но не сладкий. Забыл, квас готовиться с добавлением листьев хрена.

Николай Богомазов

И я, а квас ржаной делаете.?

Николай Богомазов

Состояние души и духа. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

Ирина Андронова

Если б моя русская Душа изменилась...изменила себе!...я бы досконально изучила укр.язык...рассказала всем-что ненавижу Россию..её президента..и т.д....Но нет-не дождетесь!..Я-РУССКАЯ!- и горжусь этим!!!!

Николай Богомазов

И хорошо.

Ирина Андронова

Знаю!!!!! И Вам желаю-Душу-не терять!

Николай Богомазов

Спасибо.

Владимир Гончаров

а жидкость какая?

Ирина Андронова

Конечно-квас!!(но...не любой!)..

Сергей Бытотов

Приготовь

Ирина Андронова

Рецепт дать?...Ни за что! ..Готовишь сам-пиши..-подправлю..подскажу..И почему на ТЫ??!

Сергей Бытотов

Зачем столько забот