Чеширский Кот

Если девушка говорит что ей нравяться люди которые оставляют послевкусие ! Не означает ли это то что эта девушка хищница и всех ест !!????

Ответы
Романа

))) Два раза попал её вопрос и второй раз Ваш. Не поняла, что имеется ввиду под послевкусием от человека? Мысли о нём? Или неприятный осадок?

Чеширский Кот

Нуу наверно он ей что то дал ! Или она с него поимела ! Теперь оценивает каково это было ! В плюс пошло или в минус !

Аврора Шиллер

Это значит что она хорошая и любит общение с хорошими людьми. При этом получает удовольствие от общения

Аврора Шиллер

Да ладно🤔и такое бывает в жизни?

Чеширский Кот

Даа бывает ! Самый яркий пример волонтерство ! Где человек тратит свое время силы и средства помогая другим или природе !

Аврора Шиллер

Таких людей к сожалению мало

Чеширский Кот

Моло но всеж есть !

Аврора Шиллер

А у тебя как с валантерством?

Zloy_Wolf

Да нее, много бухает... Слово послевкусие обычно у любителей винишка испольщуется😁

Ес
Есения

Нет не означает, ибо наше послевкусие- это выражается в духовном восприятии

Анжела Муратова

Не обязательно) может просто пьёт кровь)) что по словам мужчин не редкость

Ол
Ольга

Послевкусие после вина, еды, но от людей 🤭, представляю

Светлана Агламазова

Сволочь.мои глаза реально кровоточат от твоих дишманских вопросов.

Чеширский Кот

Я буду стараться !!))))

Ел
Елена

После всех остается послевкусие, а после некоторых отрыжка 😆

Чеширский Кот

Эт посе рогатых !???

Ел
Елена

Парнокопытных

Чеширский Кот

))))))))

Александр И Юлия

Означает, что ей нравятся люди с мощной энергетикой, например

Мария

эта дура хоть знает ,что такое- послевкусья!!! во тупая курица!

Чеширский Кот

Думает что знает !

Ма
Маша

Она чувственная интуитка, импат, я бы сказала

На
Наташенька

Нет, послевкусие есть даже после взгляда😉

Чеширский Кот

Я человек предвкушения ! Послевкусий нет !

На
Наташенька

Хм...поэтому и не нравитесь тем кто нравится вам) потому что важно послевкусие, предвкушение у всех, всегда одинаковое, а послевкусие разное)😊

Чеширский Кот

У меня так либо человек остаеться со мной навсегда даж после растования и е его буду считать сваим несмотря на то сколько времени прошло ! Либо наоборот я его вычеркиваю и более некогда онем не вспоминаю будто его и небыло некогда

На
Наташенька

Прям умняш)))😊😉

Божья Коровка

вовсе нет) это означает, что она разборчива)

Татьяна Михайловна

Не запивая съест и мало😜😂

Наташа

Нет....девушка умеет чувствовать общение!

Светлана Бульская

А разве тебе не нравятся такие люди ?)

Светлана Бульская

)))))))))Да мы вообще мирные и не любящие спорить))

Чеширский Кот

Даа девушки не особо любят спорить и восровом этого избегают !

Светлана Бульская

)))Наверное мы оба правы)))))

Чеширский Кот

Такое тож бывает !

Светлана Бульская

Ну,видимо ,да))

Михаил Зарипов

Или по крайней мере понадкусывает.

Наталья

Нет! Она их дегустирует. Гурман.

Чеширский Кот

Кусачая значит

Наталья

Нет! Гурман. Любит удовольствие получать.

He
Helen

Может психологический хищник

Чеширский Кот

Я люблю людей предвкушения !

He
Helen

Это богатая фантазия