Вадим Бертов

Почему когда женщину называют кошечкой, она представляет себя гордой, пушистой хищницей, а не ссущей по углам истеричкой? 😄

Ответы
Рената Полохова

Ну,если Вы будете называть свою женщину кошечкой, при этом, представлять ее ссущей по углам истеричкой, то так и будет, поэтому мужчины, все зависит от Вас!

Wrx Smaragdi

Потому что не все кошечки - ссущие по углам истерички, так же как и не все гордые пушистые хищницы. Дурное сравнение, то... С кошечкой

Татьяна Сивенкова

Потому, что ссущаа по углам истеричка уж точно не будет у вас иметь имя - кошечка. Ее вы назовете иначе. Уж поверьте!

Елена Асвойнова

Все зависит от того, любит человек кошек или нет... кстати, никогда не видела, чтобы кошки вели себя истерично.

Екатерина Белявцева

как почему??? зачем то себя обижать))) Эго то выше всего)) мужчина не хочет быть котиком)) он хочет быть тигром)))

Светлана Маковецкая

😄 😄 наверно просто сложно себя в таком образе представить...как то не представляется даже, я бы сказала

Вален Игнат

Здесь в спрашке женщины мужчин не оскорбляют. Чего нельзя сказать о мужчинах, к сожалению.

Любовь Толочек

я вообще не люблю ЗООПАРК...Как красиво раньше обращались--"свет моих очей""душа моя"...

Елена Дроздова

Ну в принципе да и у КОЗЛА тоже очень много положительного и что люди обижаются ?

Наталья Л

а когда мужчину - козлом..............что представляете себе? 🐐

Лариса Москвитина

Это коты углы метят, а кошечки деликатно писают в лоточек

Елена Немешаева

потому, что метят углы в основном коты 😜

Виктория Осипова

Потому что истерит и гадит по углам кошка дранная!!!))))

Ал
Александра

..как жаль...видно Вы только с такими общались....

Та
Танита

тогда зовите ее кошкой, а не кошечкой

O*
Oks *

тоже самое можно сказать про мужчин))

Kredo Kredo

уххахха....по углам гадят коты:)))

Олеся

кошка истеричка? что то новое))

Дождик Осенний

чаще оно второе как раз и есть

Валерия Сергеева

))) 😄 Ответа просто - нет 😄