прям как на духу?Честно причестно.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не играл. Даже на твои цифры перестал отвечать.
Правильно делаете . Проходите мимо ,зачем так себя утруждать
Ой спасибо. А то я уже испугался, что надорвусь.
Нет ,нет что вы . Не в коем случае
А ты ещё и добрая.
И ещё.....
А точки ? Это что слова рассыпались ?
Нет просто мно-о-о-о-огоТочие..
Играй играй,может быть получишь дорогу в рай
Да нет ,хоть не которые уже хотят меня лечить за это ) от 1 до 135 выбрать число и узнать ,какой ответ попался
Я сегодня тормоз.устал.не понял вообще ничего)Олеся спасибо
Олеся очень милая.если это ваше имя)
Если это ваше ! То тоже чудесное ! А если не ваше ,по любому прекрасное ! Вы добры
Моё.спасибо.хочу вас обнять)
на Руси его не танцуют, а пляшут.))) ПИ.
Я знаю число Пи . Но его нет у меня в тетради на эту игру
я так и знал! стриптиз никто не сплясал. ответ не дал.. пойду утоплюсь в ведёрке...(
Черт побери ,как вы догадались ?
мм как вы зацвели вся посля 8 марта)))?
я же только погладить цветочек...
так я жж не врот савать буду)))
Так ещё одна такая шутка и все Чс
ладны молчим.. и зубама стучим...(
и вам за нежность вашу..
Не люблю и не умею. Мне оно и не надо.
я люблю смртреть стриптизёрших
Что за пошлые вопросы, Милледи!
А ну понятно ...Детский сад
Ну да ,такие игры и вопросы задают на всех мероприятиях от юбилеев до свадьб . Там не задавали тамадам ? Там ещё хлеще ,что конкурсы ,что игры. Так что у меня действительно детский сад по сравнению ,что видала в реальной жизни . И хоть бы один или одна задала вопрос , почему все так пошло и развратно . Нет все в восторге . Почему ? Скажите ?
Если кучка идиотов - извращенцев совершают эту гнусность надо просто встать и уйти ...всего делов. Ну а что касается из моральных устоев так ведь в любом обществе есть низкие бацылы именуемые с большой натяжкой людьми
Вот я и не хожу на такие мероприятия . Мне это не понятно .
Зачем же Вы себе года приписали ?)
Если бы ) скоро-до пишу ещё
Слова ваши как сундук с двойным дном
Чтоб девочек напугать!))))))))
я больше люблю смотреть)
В обратном нааравлении..
сколько платить будешь?
так, днём деньги, вечером стриптиз
Ага ,а вечером ищи вас свищи
что бы вечером не потерять то, на что рассчитываете, надо быть готовой на продолжение банкета)))
Нет ,нет если я вам заплачу ,то будете там сидеть до вечера никуда не уйдете ,дурных нет )))
чёт не понял, так стриптиз танцевать или уходить?
А что тут не понятного ,надо назвать число и узнать свой ответ на этот вопрос
Э нет что вы мне стыдно.
Ааа...была..не была)))) 73
Только в рабочее время !
Олеся))))) вы уже не впервой меня компромитируете

А что делать ,очень даже интригующе
20 сейчас узнаем
Ну а когда же ещё

привет
Конечно люблю
Или наоборот, уже упущено))
Нет , никогда не поздно . Надо изменить мышление !
Эх.. Не получается в личной жизни.. Не умею спутницу выбирать.
Оно разбито вдребезги.. Ему никого не надо.
Ну пока вы не восстановитесь , никто вам не поможет
честно нет 45

буду вам предсказывать
Что там меня вечером ожидает ?
приятный вечер .и любимое занятие .
Спасибо ,а ещё сегодня гости у меня дальние . Скоро пойду встречать их )
значит это мы прийдем
я не девочка
Проходите мимо , хотя и мальчики танцуют ещё как )
вот и иди
А я у себя ,я к вам не захожу